Сайт новостей настоящего одессита
Новости

5 августа в Одессе продолжится ремонт автодорог (адреса)

Сегодня в четверг, 5 августа, в Одессе коммунальными службами будет проводиться ремонт на автодорогах города. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на Люстдорфской дороге, 56 б, ул. Водопроводной, Люстдорфской дороге/ул. Транспортной и на Черноморского казачества в соответствии с графиком проведения работ специалистами КП «Городские дороги» будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении департамента.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Інформація про нібито вбивство цивільного чоловіка співробітниками ТЦК в Одесі є фейком

После ливня в Одессе упало более 30 деревьев: коммунальщики ликвидируют последствия

diphenom111

«Одесса: ТОП новости» — агрегатор Telegram-новостей

suchkov roman

Юлія Тимошенко закликає готуватися протистояти податковому терору влади

[email protected]

В Одессе патрульные вернули родителям потерявшегося пятилетнего мальчика

Ludmila Bulay

Партію «Батьківщина» першою прийняли в члени найбільшого альянсу правоцентристських політичних партій у світі

diphenom111

Оставить комментарий