Сайт новостей настоящего одессита
Новости

5 августа в Одессе продолжится ремонт автодорог (адреса)

Сегодня в четверг, 5 августа, в Одессе коммунальными службами будет проводиться ремонт на автодорогах города. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на Люстдорфской дороге, 56 б, ул. Водопроводной, Люстдорфской дороге/ул. Транспортной и на Черноморского казачества в соответствии с графиком проведения работ специалистами КП «Городские дороги» будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в сообщении департамента.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области распространяли антиагитацию и продуктовые наборы

В Одессе правоохранители разоблачили работника банка в присвоении денег клиента

Ludmila Bulay

Лариса Шегида: «Добиваться успеха помогает опыт!»

[email protected]

Улицу в Одессе переименовали в честь астронома, именем которого назвали планету

diphenom111

В этом году одесской Юморине исполняется 50 лет

diphenom111

В Одесской области задержаны рэкетиры, которые выдавали себя за правоохранителей и «облагали данью» уклонистов

Оставить комментарий