Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

Зоозащитники провели митинг возле одесского дельфинария

Около двух десятков зооактивистов пикетировали сегодня одесский дельфинарий с требованием выпустить дельфинов обратно в окружающую среду.

Участники акции выстроились у входа с транспарантами и скандировали: «Спасем дельфинов, пока они живы» и «Вернем дельфинам море». По словам активистов, акция – это способ обратить внимание общественности на проблему дельфинариев.

 

 

 

 

Фото: «Думская»

Связанные новости

Во вторник в некоторых домах Одессы не будет электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

Ки-Уэст: Хемингуэй и его шестипалые коты (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Допомога ЗСУ від депутатів «Батьківщини» Подільського району Одещини

Предложил помочь, а потом приставил нож к горлу: в Одессе будут судить иностранца

odmedia

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Марина Жигалюк

Официальный сайт промрынка «Седьмой километр»: «Развиваемся онлайн»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий