Сайт новостей настоящего одессита
Новости

28 населенных пунктов в Одесской области остались без света из-за непогоды

По состоянию на 10:00 из-за непогоды остались без света 28 населенных пунктов в области. Больше всего пострадал Одесский и Белгород-Днестровский районы.

Об этом сообщили в ДТЭК Одесские электросети

В настоящее время выведены из строя 134 трансформаторные подстанции, 9 воздушных линий. В ликвидации последствий задействованы 11 бригад.

Из-за сильных порывов ветра была временно обесточена высоковольтная линия, питающая Киевский и Малиновский районы Одессы. Энергетики оперативно починили оборудование и постепенно возвращают свет в дома одесситов.

Связанные новости

За перший квартал 2024 року платники податків Одещини сплатили до бюджету усіх рівнів 12,2 млрд гривень

В Одеській області компанії та підприємці все частіше обирають програмні реєстратори розрахункових операцій (ПРРО)

diphenom111

Михайло Поживанов: «Морпіхи вдячні нам усім за безпілотники»

diphenom111

Спасатели Одесской области продолжают доставать автомобили из снежных заносов

diphenom111

В Одесской области озеро превращается в пустыню

Марина Жигалюк

За січень — лютий 2025 року платники податків Одеського регіону сплатили до бюджетів усіх рівнів 9,7 млрд гривень

Марина Жигалюк

Оставить комментарий