Сайт новостей настоящего одессита
Новости

24 КАМЕРЫ ДЛЯ ФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ СКОРОСТИ УСТАНОВЯТ НА УЛИЦАХ ОДЕССЫ

«В городе появятся камеры, которые фиксируют нарушения скоростного режима. Нарушители будут наказаны. Будьте бдительны, не нарушайте ПДД, не нарушайте скоростной режим», — отметил вице-мэр Дмитрий Жеман.

По словам спикера патрульной полиции в Одесской области Аллы Марченко, камеры появятся на Фонтанской дороге, Николаевской, Люстдорфской, проспекте Шевченко, Ришельевской и на улицах в центральной части города.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Зеленский обратился к выпускникам Института ВМС Одесской академии

diphenom111

В Одесской области вор задержан на месте преступления (фото)

Ludmila Bulay

Одесса показывает пример, как добро сближает людей — Павел Вугельман

Рейдерский захват Одесского медина: нардепы Макарьян и Куренной ломают двери, чтобы «выплатить сотрудникам зарплату»

odmedia

Украина планирует выйти на полную мощность перевалки с/х продукции через порты Одесской области в ближайшее время – К.Тимошенко

«Совершенно безумный удар российской ракеты». Зеленский прокомментировал ракетный удар по лицею в Белгород-Днестровском

diphenom111

Оставить комментарий