Сайт новостей настоящего одессита
Новости

202 пациента лечатся от ковида в больницах Одессы

60 новых случаев заражения COVID-19 выявили медики Одессы за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. 

Трое из заболевших — дети. При этом 203 человека выздоровели, летальных случаев не зарегистрировано. Иными словами, общее число болеющих в настоящий момент в Одессе сократилось до 3780 человек.
А вот число госпитализированных, напротив, увеличилось: 15 января горздрав сообщал о 190 пациентах, сегодня их уже 202, причём 141 из них находятся в тяжёлом состоянии.
В настоящее время в одесских больницах свободны 713 коек для госпитализации больных COVID-19.
Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Іванівська громада показала приклад згуртованості й турботи про захисників України

Житель Одесской области пропал в районе «Привоза» (фото)

Одесская филармония – 90 лет в авангарде культуры (фото)

Ludmila Bulay

Экологи прокомментировали создание нового курорта в Одесской области

Ludmila Bulay

рф увеличила количество ракетоносителей в Черном море, — ВМС ВСУ

diphenom111

Уже 142 автівки – для бійців ЗСУ від БФ Урбанського «Придунав’я»

Оставить комментарий