Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В водохранилища в Одесской области выпустили мальков (фото)

Вселение рыб-мелиорантов в объекты водного хозяйства Одесской области началось согласно календарного графика работ программы природно-искусственного биомелиоративного комплекса, передает «Бессарабия INFORM».

Специалистами Килийского межрайонного управления водного хозяйства в рамках зарыбления был вселен молодняк рыб на Козейском и Нерушайском водохранилищах. Количество и породы мальков рыб, которыми заселили водохранилища не называются.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как сообщили в Одесском рыбоохранном патруле, 25 октября закончилось зарыбление озера Китай, расположенного на территории Измаильского района. По режиму эксплуатации рыбного хозяйства в водохранилище внесены 27,2 тонны малька: карпа текущего года — 11,4 тонны (401 447 экз. ) и растительноядных видов рыб — 15,7 тонны (604 090 экз.).

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Зеленский назвал условие для завершения войны в следующем году

В Одесской области таксист убил 4 женщин и изнасиловал ребенка

diphenom111

Украина усилит контроль на границе с Приднестровьем

diphenom111

Діти Окнянської громади відвідали Одеський зоопарк

diphenom111

«Грінч — викрадач Різдва» в УНІОН

Марина Жигалюк

Про глибинний патріотизм, громадянську відповідальність і ставлення до імовірних виборів

Оставить комментарий