Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесский регион и пандемия: за сутки +1418 инфицированных

В Украине — 15 579 новых случаев заболевания коронавирусом за сутки. В общем, стабильно летим в ковидную пропасть. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

За сутки в Украине COVID-19 подтвердили у 15 579 человек. В Одесской области всего за сутки зафиксировали 1 418 человека. Госпитализированы за сутки 2 тысячи 852 человека. Выздоровели 7 тысяч 776 человек.

Наибольшее количество подтвержденных за сутки в Одесской области, на втором месте — Харьковская область (1412). Третье место заняла Днепропетровская область – 1203 случая. Всего за сутки в Украине зарегистрировано 538 летальных случая, из них в Одесской области от последствий болезни умерли 24 человека.

Что касается смертности, то, похоже, в нашей стране новый антирекорд — 538 смертей за 24 часа.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Война на юге Украины: враг потерял еще 24 солдат

diphenom111

Исполком Одесского горсовета одобрил концепцию создания зоны приоритетного развития на полях фильтрации

В Одесской области директор морской компании не уплатил 8,6 млн грн налогов

diphenom111

Кулеба после ударов по Одессе и Харькову призвал инвестировать в производство оружия

diphenom111

В Молдові відбулась конференція з онлайн-фінансування виборчих кампаній

diphenom111

В Одессе будут судить мужчину, который начал стрелять из ружья по знакомым

diphenom111

Оставить комментарий