Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесский регион и пандемия: за сутки +1418 инфицированных

В Украине — 15 579 новых случаев заболевания коронавирусом за сутки. В общем, стабильно летим в ковидную пропасть. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

За сутки в Украине COVID-19 подтвердили у 15 579 человек. В Одесской области всего за сутки зафиксировали 1 418 человека. Госпитализированы за сутки 2 тысячи 852 человека. Выздоровели 7 тысяч 776 человек.

Наибольшее количество подтвержденных за сутки в Одесской области, на втором месте — Харьковская область (1412). Третье место заняла Днепропетровская область – 1203 случая. Всего за сутки в Украине зарегистрировано 538 летальных случая, из них в Одесской области от последствий болезни умерли 24 человека.

Что касается смертности, то, похоже, в нашей стране новый антирекорд — 538 смертей за 24 часа.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В «Инфоксводоканале» призвали не верить фейкам и заверили, что оснований для паники нет

В мэрии все еще оказывают помощь постояльцам «Токио Стар» (видео)

Мать двоих детей сделали виноватой в трагедии в «Токио Стар»

Марина Жигалюк

«Батьківщина» Одещини подала проєкт Звернення до Кабміну щодо якості харчування військовий під час лікування

diphenom111

Благодійний фонд «Рідний Берег» вчергове допоміг жителям Дачненської громади

Украинка пыталась незаконно вывезти в Грузию посуду и столовые приборы с признаками старины: их обнаружили одесские таможенники

Оставить комментарий