Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесский регион и пандемия: за сутки +1418 инфицированных

В Украине — 15 579 новых случаев заболевания коронавирусом за сутки. В общем, стабильно летим в ковидную пропасть. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

За сутки в Украине COVID-19 подтвердили у 15 579 человек. В Одесской области всего за сутки зафиксировали 1 418 человека. Госпитализированы за сутки 2 тысячи 852 человека. Выздоровели 7 тысяч 776 человек.

Наибольшее количество подтвержденных за сутки в Одесской области, на втором месте — Харьковская область (1412). Третье место заняла Днепропетровская область – 1203 случая. Всего за сутки в Украине зарегистрировано 538 летальных случая, из них в Одесской области от последствий болезни умерли 24 человека.

Что касается смертности, то, похоже, в нашей стране новый антирекорд — 538 смертей за 24 часа.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Люди мне доверяют, и я должен оправдать их доверие — Виктор Новак

Олег Радковський: ми повинні зробити все, щоб на Одещині була сучасна ДНК лабораторія

Между человеком и властью: в Одессе обсудили актуальные вопросы развития административной юстиции (фото)

Марина Жигалюк

Труханову и ряду чиновников сообщили о подозрении

diphenom111

Непогода обесточила 17 населенных пунктов Одесской области

С 12 мая перекрыто движение по трассе «Одесса – Рени»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий