Сайт новостей настоящего одессита
Новости

143 одессита за одни сутки заболели на коронавирус, есть дети

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 18 сентября 2020 года в Одесской области зарегистрирован 10 931 случай COVID-19. Из них 4523 человека — жители Одессы, сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 321 новый случай заболевания, из них 143 — у одесситов, 178 — у жителей районов области.

По данным на 18 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 217 пациентов с COVID-19. Из них 174 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 43 пациента — в тяжелом состоянии.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 37 человек с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано 13 новых случаев COVID-19 у детей. Из них 11 детей в возрасте от одного года до 15-ти лет находятся на амбулаторном лечении. Два мальчика в возрасте 6 месяцев и 14 лет госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу №3.

От COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 95 жителей Одессы.

На утро 18 сентября в Одессе зарегистрировано 1774 случая выздоровления от COVID-19, продолжает болеть 2 681 одессит.

Связанные новости

В Одесской области из-за неисправности редуктора бытового газового баллона произошел пожар

Марина Жигалюк

6 пострадавших, среди них — ребенок: ракетный удар по Одесской области нанесла РФ

Со «своей» полицией и адвокатом в балаклаве: в Бессарабии местные депутаты захватили сельсовет

diphenom111

На Крещение в Одессе будут дежурить усиленные наряды полиции

diphenom111

«Батьківщина» Ізмаїльського району контролює розслідування справи щодо землі родини загиблого захисника

[email protected]

«Батьківщина» підтримала законопроєкт, що дозволяє підприємствам ВПК бронювати осіб, що порушили мобілізаційні правила обліку

diphenom111

Оставить комментарий