Сайт новостей настоящего одессита
Новости

143 одессита за одни сутки заболели на коронавирус, есть дети

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 18 сентября 2020 года в Одесской области зарегистрирован 10 931 случай COVID-19. Из них 4523 человека — жители Одессы, сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. 

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 321 новый случай заболевания, из них 143 — у одесситов, 178 — у жителей районов области.

По данным на 18 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 217 пациентов с COVID-19. Из них 174 человека пребывают в состоянии средней тяжести, 43 пациента — в тяжелом состоянии.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили 37 человек с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано 13 новых случаев COVID-19 у детей. Из них 11 детей в возрасте от одного года до 15-ти лет находятся на амбулаторном лечении. Два мальчика в возрасте 6 месяцев и 14 лет госпитализированы в детскую городскую клиническую больницу №3.

От COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 95 жителей Одессы.

На утро 18 сентября в Одессе зарегистрировано 1774 случая выздоровления от COVID-19, продолжает болеть 2 681 одессит.

Связанные новости

Экспортировали сою без уплаты налогов: БЭБ разоблачило в Одесской области схему на 53 млн грн

Марина Жигалюк

«Батьківщина» оскаржуватиме в КСУ всі закони, якими формування державних органів віддається неконституційним дорадчим радам

diphenom111

З початку 2024 року роботодавці Одещини сплатили 8,2 млрд грн єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування

diphenom111

Солистка Музкомедии в Одессе получила звание «Заслуженный артист Украины»

Ludmila Bulay

Кандидат в народные депутаты в Одесской области пиарился за счет государственных средств?

Олександр Урбанський: «Початок травня запамʼятається мешканцям Приозерного довгоочікуваною подією – відкриттям дитячого садочка»

Оставить комментарий