Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

14-летний школьник сжег автомобиль военного в Одессе

В начале января вечером в Киевском районе города Одессы сгорел автомобиль военнослужащего «Jeep Patriot». Пожар потушили сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и сообщили о нем в полицию.

Поджог транспортного средства совершил 14-летний местный житель.

Объект парню указал так называемый куратор. Последний завербовал подростка, предложив ему «легкий заработок», когда он искал работу в интернете. За поджог автомобиля юноше обещали денежное вознаграждение. Впрочем, оплату за свои старания он так и не получил.

photo_2025-02-14_15-42-23.jpg

Правоохранители провели по месту жительства фигуранта обыск и изъяли вещественные доказательства, имеющие доказательственное значение по делу.

Следователи СБУ сообщили парню о подозрении в совершенном им преступлении. Правонарушителю грозит немалый срок заключения.

Связанные новости

Виталий Кутателадзе: «Наши проекты — это первые шаги к созданию современного цивилизованного села»

Марина Жигалюк

Неизвестные разбили памятную доску Бунину

odmedia

Светлана Фабрикант: «У нас появилась уникальная возможность — создать настоящий одесский кулак»»

Охоронне агентство Самсон отримало подяку від українських морпіхів

diphenom111

Діти родин військових із громад Одещини долучилися до загальнонаціонального проекту «Постріл віри»

В Одесском роддоме №5 умер младенец

diphenom111

Оставить комментарий