Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

14-летний школьник сжег автомобиль военного в Одессе

В начале января вечером в Киевском районе города Одессы сгорел автомобиль военнослужащего «Jeep Patriot». Пожар потушили сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и сообщили о нем в полицию.

Поджог транспортного средства совершил 14-летний местный житель.

Объект парню указал так называемый куратор. Последний завербовал подростка, предложив ему «легкий заработок», когда он искал работу в интернете. За поджог автомобиля юноше обещали денежное вознаграждение. Впрочем, оплату за свои старания он так и не получил.

photo_2025-02-14_15-42-23.jpg

Правоохранители провели по месту жительства фигуранта обыск и изъяли вещественные доказательства, имеющие доказательственное значение по делу.

Следователи СБУ сообщили парню о подозрении в совершенном им преступлении. Правонарушителю грозит немалый срок заключения.

Связанные новости

В Одесской области рекордно возросло количество ДТП с погибшими

diphenom111

Монахи из УПЦ не позволили провести богослужение за упокоение душ всех погибших от агрессии рф в Лавре

diphenom111

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Искандер и Джавелина: как называли детей в 2022 году

diphenom111

Российские пропагандисты распространяют видеопровокацию с так называемым «сыном Сырского»

diphenom111

Первым ребенком в новом году, родившемся в Одесской области, стала девочка

diphenom111

Оставить комментарий