Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

14-летний школьник сжег автомобиль военного в Одессе

В начале января вечером в Киевском районе города Одессы сгорел автомобиль военнослужащего «Jeep Patriot». Пожар потушили сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и сообщили о нем в полицию.

Поджог транспортного средства совершил 14-летний местный житель.

Объект парню указал так называемый куратор. Последний завербовал подростка, предложив ему «легкий заработок», когда он искал работу в интернете. За поджог автомобиля юноше обещали денежное вознаграждение. Впрочем, оплату за свои старания он так и не получил.

photo_2025-02-14_15-42-23.jpg

Правоохранители провели по месту жительства фигуранта обыск и изъяли вещественные доказательства, имеющие доказательственное значение по делу.

Следователи СБУ сообщили парню о подозрении в совершенном им преступлении. Правонарушителю грозит немалый срок заключения.

Связанные новости

Юлія Тимошенко запропонувала механізм для збільшення бюджету на 175 мільярдів

Украина может обратиться к другим странам для экстрадиции уклонистов, подделавших документы, — Арахамия

diphenom111

«Одиссей» и «Одиссей MAX» планируют выпустить до конца текущего года  (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

ПАРЄ підтримала Юлію Тимошенко

[email protected]

Одесситы выбрали адвоката года (Видео)

admin

После истории с бюллетенями в офисе Скорика, у Труханова ещё больше шансов на победу, — политтехнолог

suchkov roman

Оставить комментарий