Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Фоторепортаж

В Одессе к митингующим рестораторам не вышел никто, кроме мэра

Днем в среду, 11 ноября, в Одессе около здания областной адинистрации состоялся митинг предпринимателей сферы ресторанного дела и общепита, протестовавших против «карантина выходного дня».
К предпринимателям, митинговавшим под стенами Одесской областной государственной администрации, из здания ОГА, которую пока что временно возглавлялет Вячеслав Овечкин, никто не вышел. Прибыл для поддержки владельцев и работников ресторанного бизнеса мэр Одессы Геннадий Труханов.

Он высказал понимание и сочувствие, ведь подавляющая часть этого сегмента бизнеса оказалась буквально на грани выживания во время локдауна. А сейчас им предстоит вынести еще один удар – карантин выходного дня.

«Мы благодарны вам за поддержку медиков, которых вы обеспечиваете едой и напитками. Нам нужно найти способ взаимодействия. Нельзя допустить распространения вируса, но губить экономику — тоже нельзя», – обратился к митингующим Геннадий Труханов.

Связанные новости

В Одессе прошёл массовый субботник на склонах пляжа «Дельфин»

odmedia

Украинский эксперт: Одесские оппозиционеры заигрались в «шоу-драки»

Одеські судді надали допомогу для потреб ЗСУ

diphenom111

Комплекс «Калипсо» на 13-ой ст. Большого фонтана разрешили строить

Марина Жигалюк

БФ «Придунав’я: спільними зусиллями здобуваємо перемогу!

diphenom111

Житель Одесской области «словил» шальную пулю и нуждается в помощи

Ludmila Bulay

Оставить комментарий