Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Фоторепортаж

В Одессе к митингующим рестораторам не вышел никто, кроме мэра

Днем в среду, 11 ноября, в Одессе около здания областной адинистрации состоялся митинг предпринимателей сферы ресторанного дела и общепита, протестовавших против «карантина выходного дня».
К предпринимателям, митинговавшим под стенами Одесской областной государственной администрации, из здания ОГА, которую пока что временно возглавлялет Вячеслав Овечкин, никто не вышел. Прибыл для поддержки владельцев и работников ресторанного бизнеса мэр Одессы Геннадий Труханов.

Он высказал понимание и сочувствие, ведь подавляющая часть этого сегмента бизнеса оказалась буквально на грани выживания во время локдауна. А сейчас им предстоит вынести еще один удар – карантин выходного дня.

«Мы благодарны вам за поддержку медиков, которых вы обеспечиваете едой и напитками. Нам нужно найти способ взаимодействия. Нельзя допустить распространения вируса, но губить экономику — тоже нельзя», – обратился к митингующим Геннадий Труханов.

Связанные новости

Победители в номинации «Будущее Одессы» — талантливые музыканты, танцоры и программист (видео)

Ludmila Bulay

Ки-Уэст: Хемингуэй и его шестипалые коты (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Ізмаїльська райрада Одещини звернулася до центральної влади щодо критичної ситуації навколо озера Китай

diphenom111

Михайло Поживанов: Мистецтво дарує віру в життя

В четверг, 12 августа, в домах одесситов отключат газ (адреса)

Ludmila Bulay

Круглосуточный колл-центр для консультаций по COVID-19 начинает работать в Одессе

Ludmila Bulay

Оставить комментарий