Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Фоторепортаж

В Одессе к митингующим рестораторам не вышел никто, кроме мэра

Днем в среду, 11 ноября, в Одессе около здания областной адинистрации состоялся митинг предпринимателей сферы ресторанного дела и общепита, протестовавших против «карантина выходного дня».
К предпринимателям, митинговавшим под стенами Одесской областной государственной администрации, из здания ОГА, которую пока что временно возглавлялет Вячеслав Овечкин, никто не вышел. Прибыл для поддержки владельцев и работников ресторанного бизнеса мэр Одессы Геннадий Труханов.

Он высказал понимание и сочувствие, ведь подавляющая часть этого сегмента бизнеса оказалась буквально на грани выживания во время локдауна. А сейчас им предстоит вынести еще один удар – карантин выходного дня.

«Мы благодарны вам за поддержку медиков, которых вы обеспечиваете едой и напитками. Нам нужно найти способ взаимодействия. Нельзя допустить распространения вируса, но губить экономику — тоже нельзя», – обратился к митингующим Геннадий Труханов.

Связанные новости

В мэрии Одессы планируют изменить статус Департамента международного сотрудничества

odmedia

Одесский адвокат Виталий Матвеев отмечен как борец против дискриминации

Ludmila Bulay

«БібліоНіч» в ОННБ пройде 14 лютого під гаслом «Світло в наших серцях»

diphenom111

В Одессе состоялся концерт произведений польской музыки

Воздушные силы прокомментировали применение КАБов по Одесской области

diphenom111

В Одессе будут реализовываться масштабные инфраструктурные проекты – Труханов

diphenom111

Оставить комментарий