Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В центре Одессы начат ремонт улицы Софиевской (фото)

В рамках капремонта улицы Софиевской начались подготовительные работы на участке от ул. Преображенской до ул. Ольгиевской. Об этом сообщил сайт горсовета.

Ведётся подготовка трамвайных рельсов к демонтажу. Напоминаем, на данном участке движение для автотранспорта закрыто до 5 декабря текущего года.

Капремонт улицы Софиевской  будет проводиться по аналогии с работами, выполненными на улице Преображенской: после демонтажа старых трамвайных рельсов и дорожного полотна, заменят все инженерные сети, проходящие под улицей. Затем обустроят новые трамвайное полотно, контактную сеть и асфальтное покрытие проезжей части.

Также отремонтируют тротуары и въезды во дворы, установят новые остановочные комплексы, перильное ограждение и антипарковочные столбики. Завершающим этапом работ станет организация дорожного движения с нанесением разметки, установкой новых знаков, озеленение и благоустройство ремонтируемого участка.

Связанные новости

Консультаційний центр Одещини з питань роботи СМКОР

diphenom111

Известно, где Одесской области питьевая вода не соответствует нормам

Ludmila Bulay

В Севастополе ликвидировали капитана, который обстреливал Одессу и другие украинские города

diphenom111

«Повна мобілізація» в Україні: росіяни розповсюджують черговий фейк

В Тарутинській громаді Одещини нагородили сім’ї загиблих героїв

В Одессе выбирают лучших врачей Юга Украины

Оставить комментарий