Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Волонтерський «МАСКУВАЛЬНИЙ ЩИТ» звітує про роботу

В одесской школе внедрили шведский стол

odmedia

Головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний привітав наукову спільноту на міжнародній конференції у Одеській юридичній академії

Марина Жигалюк

Неравнодушные горожане укрепляют Одессу от нападения русских оккупантов (видео)

Марина Жигалюк

В Одессе в седьмой раз выберут 100 самых успешных жительниц региона

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов: Выбирайте Ваше будущее вместе с Национальным университетом «Одесская юридическая академия»! (видео)

Оставить комментарий