Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Одесские ветераны войны бесплатно получают лекарства и медпомощ

В Одессе за счет средств городского бюджета по программе «Здоровье» ветеранов войны, участников антитеррористической операции, инвалидов І и ІІ групп общего заболевания обеспечивают медицинской помощью и лекарственными препаратами. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В одесских больницах созданы палаты повышенной комфортности для лечения ветеранов войны и участников АТО.

— В 2018 году в условиях стационара прошли лечение 2008 ветеранов войны и 2900 инвалидов І и ІІ групп общего заболевания. Из городского бюджета на их обеспечение всеми медикаментами было направлено финансирование в размере 2 млн. 460,7 тыс. грн., — отмечено в сообщении.

Связанные новости

В Одессе состоялось онлайн-совещание с исполнительными органами центральной власти (видео)

Ludmila Bulay

Минимальная пенсия должна быть 3094 грн — Юлия Тимошенко

Ковбасюк Дмитрий и депутаты Фонтанского сельского совета от «Слуги народа» отчитались перед Фонтанской ОТГ о проделанной за год работе

diphenom111

Сергей Гриневецкий призвал одесситов отдать свой голос за действующего мэра Одессы (видео)

suchkov roman

Депутат Лиманского райсовета поймал агитаторов Виталия Саутёнкова, который баллотируется в ВР, на лжи

Марина Жигалюк

Селянин идёт в мэры Одессы

Оставить комментарий