Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

Специалисты поделились прогнозом относительно магнитных бурь, которые ожидаются в апреле — крупнейшие геомагнитные колебания будут ощутимы 12, 23 и 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Кроме того, незначительные магнитные бури ожидаются 16, 22 и 25 апреля.

Так, в дни геомагнитных возмущений метеозависимые люди могут испытывать как физический, так и психический дискомфорт. В частности хуже всего в эти дни чувствуют себя те, кто имеет хронические заболевания, особенно сердечно-сосудистой системы и гипертоники.

Для предупреждения осложнений метеочувствительным людям в неблагоприятные дни необходимо иметь при себе лекарства. Также важно сохранять спокойствие и отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Связанные новости

Движение на Карантинной улице в этом году не откроют

Номинантом рейтинга «Народное признание» — «Одессит года» стала корпорация «КУБ» (фото)

suchkov roman

Труханов – единственный мэр, который стал на защиту малого и среднего бизнеса

suchkov roman

Продажа одесской тюрьмы откладывается — она под арестом

Ludmila Bulay

«Мы лечим не зубы, а людей»: что следует знать одесситам о современной стоматологии

diphenom111

Команда партії «Батьківщина» в Одеській області продовжує допомагати жителям громад

Марина Жигалюк

Оставить комментарий