Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

Специалисты поделились прогнозом относительно магнитных бурь, которые ожидаются в апреле — крупнейшие геомагнитные колебания будут ощутимы 12, 23 и 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Кроме того, незначительные магнитные бури ожидаются 16, 22 и 25 апреля.

Так, в дни геомагнитных возмущений метеозависимые люди могут испытывать как физический, так и психический дискомфорт. В частности хуже всего в эти дни чувствуют себя те, кто имеет хронические заболевания, особенно сердечно-сосудистой системы и гипертоники.

Для предупреждения осложнений метеочувствительным людям в неблагоприятные дни необходимо иметь при себе лекарства. Также важно сохранять спокойствие и отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Связанные новости

Александр Козырь: «Жизнь продолжается и свадьба не отменяется!»

Ночные автомагистрали Одессы (фоторепортаж)

admin

Объясни мне, ребенок, что это за война: учительница обратилась к советнику Путина

Світлана Осауленко: «Моя Одеса – місто незламних людей!»

diphenom111

В Одесской области без света остается 41 населенный пункт

«Одесса: ТОП новости» — агрегатор Telegram-новостей

suchkov roman

Оставить комментарий