Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

Специалисты поделились прогнозом относительно магнитных бурь, которые ожидаются в апреле — крупнейшие геомагнитные колебания будут ощутимы 12, 23 и 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Кроме того, незначительные магнитные бури ожидаются 16, 22 и 25 апреля.

Так, в дни геомагнитных возмущений метеозависимые люди могут испытывать как физический, так и психический дискомфорт. В частности хуже всего в эти дни чувствуют себя те, кто имеет хронические заболевания, особенно сердечно-сосудистой системы и гипертоники.

Для предупреждения осложнений метеочувствительным людям в неблагоприятные дни необходимо иметь при себе лекарства. Также важно сохранять спокойствие и отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Связанные новости

Балет 360: танець, костюм, історія

Без політики з вдячністю польському народові від імені одеситів. У світі Чужих дітей не буває

Известного одессита президент наградил орденом «За заслуги» I степени

Марина Жигалюк

В Одесской области нет разрушений и пострадавших после ночной атаки, — первый заместитель главы ОВА

Справа НАБУ проти Тимошенко має ознаки політичного переслідування, – експерти

Представники ТУ БЕБ в Одеській області знайомились з досвідом іноземних колег у місті Варна

Марина Жигалюк

Оставить комментарий