Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

Специалисты поделились прогнозом относительно магнитных бурь, которые ожидаются в апреле — крупнейшие геомагнитные колебания будут ощутимы 12, 23 и 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Кроме того, незначительные магнитные бури ожидаются 16, 22 и 25 апреля.

Так, в дни геомагнитных возмущений метеозависимые люди могут испытывать как физический, так и психический дискомфорт. В частности хуже всего в эти дни чувствуют себя те, кто имеет хронические заболевания, особенно сердечно-сосудистой системы и гипертоники.

Для предупреждения осложнений метеочувствительным людям в неблагоприятные дни необходимо иметь при себе лекарства. Также важно сохранять спокойствие и отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Связанные новости

В одесской мэрии поделились опытом с представителями Молодежного совета Харькова

odmedia

Израильские солисты впервые выступили на сцене одесского оперного театра

Марина Жигалюк

По делу скандального одесского «военкома» Борисова уже собрано 40 томов материалов

Спасаясь от войны: как беженцев из Одессы принимают в Болгарии

Один из одесских застройщиков назвал себя активистом

odmedia

Смертельна ДТП в Одесі: правоохоронці просять домашній арешт для 22-річної підозрюваної

Оставить комментарий