Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

Специалисты поделились прогнозом относительно магнитных бурь, которые ожидаются в апреле — крупнейшие геомагнитные колебания будут ощутимы 12, 23 и 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Кроме того, незначительные магнитные бури ожидаются 16, 22 и 25 апреля.

Так, в дни геомагнитных возмущений метеозависимые люди могут испытывать как физический, так и психический дискомфорт. В частности хуже всего в эти дни чувствуют себя те, кто имеет хронические заболевания, особенно сердечно-сосудистой системы и гипертоники.

Для предупреждения осложнений метеочувствительным людям в неблагоприятные дни необходимо иметь при себе лекарства. Также важно сохранять спокойствие и отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Связанные новости

«Батьківщина» вимагає від уряду негайно закупити для поранених та онкохворих медпрепарати на основі канабісу

Марина Жигалюк

Военная база Великобритании может появиться рядом с Одесской областью

Колонны одесситов решили приехать на работу на велосипеде (фото)

Депутати «Батьківщини» Одещини допомогли з ремонтом авто для ЗСУ

В Одессе неизвестные подожгли резервные аккумуляторы для резервного питания железнодорожных светофоров

За последние сутки в Одесской области – 56 заболевших на «корону»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий