Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

Специалисты поделились прогнозом относительно магнитных бурь, которые ожидаются в апреле — крупнейшие геомагнитные колебания будут ощутимы 12, 23 и 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Кроме того, незначительные магнитные бури ожидаются 16, 22 и 25 апреля.

Так, в дни геомагнитных возмущений метеозависимые люди могут испытывать как физический, так и психический дискомфорт. В частности хуже всего в эти дни чувствуют себя те, кто имеет хронические заболевания, особенно сердечно-сосудистой системы и гипертоники.

Для предупреждения осложнений метеочувствительным людям в неблагоприятные дни необходимо иметь при себе лекарства. Также важно сохранять спокойствие и отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Связанные новости

«Ми чекаємо саме на тебе»: день відкритих дверей відбудеться в «Одеській юридичній академії»

Один из приоритетов развития Одессы — энергоэффективность

Марина Жигалюк

В Одессе появятся новые скверы

Отопительный сезон не за горами: специалисты дали несколько советов

Підписано меморандум між Південноукраїнським Медіа Холдингом та Міжнародним гуманітарним університетом

Марина Жигалюк

СБУ та НАБУ зібрали масштабну доказову базу у справі нафтопроводу «Самара-Західний напрямок» і повідомили про підозру Медведчуку та його спільникам

Оставить комментарий