Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

Специалисты поделились прогнозом относительно магнитных бурь, которые ожидаются в апреле — крупнейшие геомагнитные колебания будут ощутимы 12, 23 и 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Кроме того, незначительные магнитные бури ожидаются 16, 22 и 25 апреля.

Так, в дни геомагнитных возмущений метеозависимые люди могут испытывать как физический, так и психический дискомфорт. В частности хуже всего в эти дни чувствуют себя те, кто имеет хронические заболевания, особенно сердечно-сосудистой системы и гипертоники.

Для предупреждения осложнений метеочувствительным людям в неблагоприятные дни необходимо иметь при себе лекарства. Также важно сохранять спокойствие и отложить принятие важных решений на более благоприятное время.

Связанные новости

Одесская молодежь приняла участие в в проекте «Школа студенческого самоуправления»

Бойцы Агентства Безопасности «ЗЕВС» были награждены Национальной полицией Украины

Лауреатов рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» наградили дипломами и ценными призами

Марина Жигалюк

На Одещині кількість постраждалих зросла до 28 людей

В Одесской области прошел «зеленый автомотопробег» сторонников команды «Зе!» (фоторепортаж, видео)

Во всех заведениях дошкольного образования Украины дети 5-6 лет будут обязательно изучать английский язык

Оставить комментарий