Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Как одесситам платить за электроэнергию

Напоминаем, с 1 января текущего года в Украине вступили в силу новые нормы закона «О рынке электрической энергии».

Согласно документу в Одесской области произошло разделение АО «Одессаоблэнерго» на оператора системы распределения и поставщика электроэнергии. В связи с этим у бытовых потребителей вполне естественно возник ряд вопросов.

Как сообщает официальный сайт АО «Одессаоблэнерго», снятие показаний счётчиков на дому у абонентов по-прежнему производят работники этой компании.

Граждане могут самостоятельно передать данные о потреблённой электроэнергии с помощью сети Интернет через «личные» кабинеты, войти в которые можно на официальном сайте АО «Одессаоблэнерго».

Кроме того, показатели можно передать по телефонам кол-центра компании: 048-752-90-90, 048-705-90-90 или, отправив сообщение на электронную почту [email protected].

Для осуществления отправки нужно указать дату считывания показателей электросчетчика, название РЭС, номер своего лицевого счёта, зонность счётчика, снятые показатели счетчика и электронный адрес пользователя.
После получения счёта за потреблённую электроэнергию необходимо его оплатить в любом банковском учреждении или отделении «Укрпочты».

Связанные новости

Дмитро Вербицький: Telegram — це «сліпа зона» національної безпеки

[email protected]

Павел Вугельман: «Движение по Ланжероновской будет односторонним»

Марина Жигалюк

П’ять автівок гуманітарної допомоги від «Батьківщини» Одещини вже на Херсонщині

Михайло Поживанов: «Події в Україні та світі набувають обертів»

У Школі мистецтв Чорноморська нагородили переможців конкурсу дитячого малюнка

В Одессе будут судить боевика батальона «Призрак» так называемой «ЛНР»

Оставить комментарий