Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесской области штрафуют за неправильную парковку

За парковку на пешеходном переходе двое водителей Беляевского района заплатят штраф. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции в Одесской области.

Нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 122 (превышение установленных ограничений движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) КоАП.

Ни одному нарушению законодательства не может быть оправдания. Объяснения о «нехватке свободного места» и «привез ребенка в школу и оставил авто на минутку» не стали основанием для избежания ответственности.

О нарушителях, которые оставили свои машины на пешеходном переходе возле школы, полицейским сообщили граждане.

— Мы благодарим всех, кто активно реагирует на такие случаи и помогает нам в выявлении нарушителей законодательства, — отметил начальник Беляевского ОП Сергей Мельник.

 

Связанные новости

Получателями пенсий в 2020 году были 222 000 одесситов

Ludmila Bulay

В Одесской области Рада назначила внеочередные выборы

Ludmila Bulay

Около 7500 одесситов приняли участие в Неделе профилактики и раннего выявления онкозаболеваний

Ludmila Bulay

Расписание автобусов, приспособленных для пассажиров с ограниченными возможностями

admin

На Одещині суд виніс вирок чоловіку, у якого БЕБ вилучило тонну нелегального тютюну для кальяну

На всеобщий карантин закрываются Франция и Германия

Оставить комментарий