Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесской области штрафуют за неправильную парковку

За парковку на пешеходном переходе двое водителей Беляевского района заплатят штраф. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции в Одесской области.

Нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 122 (превышение установленных ограничений движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) КоАП.

Ни одному нарушению законодательства не может быть оправдания. Объяснения о «нехватке свободного места» и «привез ребенка в школу и оставил авто на минутку» не стали основанием для избежания ответственности.

О нарушителях, которые оставили свои машины на пешеходном переходе возле школы, полицейским сообщили граждане.

— Мы благодарим всех, кто активно реагирует на такие случаи и помогает нам в выявлении нарушителей законодательства, — отметил начальник Беляевского ОП Сергей Мельник.

 

Связанные новости

Звернення голови Одеської обласної ради Григорія Діденко до жителів Одещини (відео)

На Приморском бульваре состоялась праздничная викторина – победителям достались книги «Одесса. 1941-1944. Неизвестные страницы»

odmedia

В Одессе полицейские задержали мужчину за избиение младенца

Уже 225 автівок для ЗСУ від БФ «Придунав’я»!

В Одессе в субботу ожидается туман, из-за которого возникнут проблемы с видимостью на автодорогах

Марина Жигалюк

Более 150 тысяч моряков оказались заложниками на кораблях из-за COVID-19

Оставить комментарий