Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесской области штрафуют за неправильную парковку

За парковку на пешеходном переходе двое водителей Беляевского района заплатят штраф. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции в Одесской области.

Нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 122 (превышение установленных ограничений движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) КоАП.

Ни одному нарушению законодательства не может быть оправдания. Объяснения о «нехватке свободного места» и «привез ребенка в школу и оставил авто на минутку» не стали основанием для избежания ответственности.

О нарушителях, которые оставили свои машины на пешеходном переходе возле школы, полицейским сообщили граждане.

— Мы благодарим всех, кто активно реагирует на такие случаи и помогает нам в выявлении нарушителей законодательства, — отметил начальник Беляевского ОП Сергей Мельник.

 

Связанные новости

Черговий медзаклад отримав допомогу від «Батьківщини» Одещини

В Греческом парке состоялось открытие первой части экспозиции «Сад жизни» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Бюджет наступного року — це трагедія для України

Лауреатов рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» наградили дипломами и ценными призами

Марина Жигалюк

Полиция разоблачила одессита за призывы России к активным боевым действиям в городе

Главная елка Одессы в этом году будет в морском стиле

Ludmila Bulay

Оставить комментарий