Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесской области штрафуют за неправильную парковку

За парковку на пешеходном переходе двое водителей Беляевского района заплатят штраф. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции в Одесской области.

Нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 122 (превышение установленных ограничений движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) КоАП.

Ни одному нарушению законодательства не может быть оправдания. Объяснения о «нехватке свободного места» и «привез ребенка в школу и оставил авто на минутку» не стали основанием для избежания ответственности.

О нарушителях, которые оставили свои машины на пешеходном переходе возле школы, полицейским сообщили граждане.

— Мы благодарим всех, кто активно реагирует на такие случаи и помогает нам в выявлении нарушителей законодательства, — отметил начальник Беляевского ОП Сергей Мельник.

 

Связанные новости

В Одесский порт возвращается «ликвидированная буксирная схема»?

Марина Жигалюк

30 учнів франкомовних класів одеських ліцеїв відбули для короткочасного відпочинку в Марсель

Telegram заблокировал каналы российской пропаганды в ЕС

В Одессе прошел хенд-мейд фест «Лавка мастеров»

odmedia

В Одессе обыскивают офис Голубова по подозрению в подкупе избирателей за Скорика

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: «Якби Захід мене почув, війни б не було» — DW

Оставить комментарий