Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одесской области штрафуют за неправильную парковку

За парковку на пешеходном переходе двое водителей Беляевского района заплатят штраф. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции в Одесской области.

Нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 122 (превышение установленных ограничений движения, проезд на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушение других правил дорожного движения) КоАП.

Ни одному нарушению законодательства не может быть оправдания. Объяснения о «нехватке свободного места» и «привез ребенка в школу и оставил авто на минутку» не стали основанием для избежания ответственности.

О нарушителях, которые оставили свои машины на пешеходном переходе возле школы, полицейским сообщили граждане.

— Мы благодарим всех, кто активно реагирует на такие случаи и помогает нам в выявлении нарушителей законодательства, — отметил начальник Беляевского ОП Сергей Мельник.

 

Связанные новости

Завтра графики отключений электроэнергии будут применяться в течение всех суток, — ДТЭК

В Одессе новая руководительница службы по делам детей

День відкритих дверей пройде в НУ «Одеська юридична академія»

Марина Жигалюк

В Одесі підбили підсумки «Рейтингу ефективності судів Одеського регіону за 2024 рік»

На місці старовинного кладовища в Одесі ведуться незаконні розкопки

Отопительный сезон в Одессе пока заканчивать не будут

Оставить комментарий