Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области за зверское убийство молодому мужчине «дали» 13 лет

Жителя села Приморское Белгород-Днестровского района за жестокое убийство пенсионерки отправили в тюрьму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Как стало известно в ходе следствия, в октябре 2014 года мужчина пробрался в дом к старушке, забил ее до смерти и украл 200 гривен. После этого злоумышленник скрылся, а женщина скончалась на месте от полученных травм.

— Приговором районного суда 25-летний мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества, — сообщили в надзорном ведомстве. 

Связанные новости

В Одесской области суд на 2 года отправил в дисциплинарный батальон экс-пограничника, который переправлял уклонистов

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

Споруджувати укріплення в «мінус три поверхи» просто на кордоні неможливо, серйозна фортифікація йде далі: голова Держспецтрансслужби пояснив про рубежі оборони

Трое одесситов по заказу РФ поджигали объекты «Укрзалізниці»: они предстанут перед судом

Оккупанты атаковали Одесскую область дронами и баллистикой

diphenom111

Вакцинация от COVID-19: Одесский регион «пасет задних» (данные)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий