Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области за зверское убийство молодому мужчине «дали» 13 лет

Жителя села Приморское Белгород-Днестровского района за жестокое убийство пенсионерки отправили в тюрьму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Как стало известно в ходе следствия, в октябре 2014 года мужчина пробрался в дом к старушке, забил ее до смерти и украл 200 гривен. После этого злоумышленник скрылся, а женщина скончалась на месте от полученных травм.

— Приговором районного суда 25-летний мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества, — сообщили в надзорном ведомстве. 

Связанные новости

Внимание, в Одессе сегодня – штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Одесский припортовый завод заплатит ГСЧС 10 млн грн

diphenom111

Ворог знову б’є по освітній інфраструктурі Одеси: пошкоджено корпус Одеської юракадемії

Координатор системы ООН в Украине посетила Одессу (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области у границы с Молдовой задержали две группы уклонистов

«Пацаны уехали, а приезжают мертвяки»: СБУ перехватила новый разговор российских оккупантов

Оставить комментарий