Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области за зверское убийство молодому мужчине «дали» 13 лет

Жителя села Приморское Белгород-Днестровского района за жестокое убийство пенсионерки отправили в тюрьму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Как стало известно в ходе следствия, в октябре 2014 года мужчина пробрался в дом к старушке, забил ее до смерти и украл 200 гривен. После этого злоумышленник скрылся, а женщина скончалась на месте от полученных травм.

— Приговором районного суда 25-летний мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества, — сообщили в надзорном ведомстве. 

Связанные новости

Увага: Шахраї здійснюють фейкову розсилку листів від імені заступника начальника податкової Одещини

diphenom111

Аптекам ограничили торговую наценку на лекарства

«Пытал жителей». В Одессе к 15 годам тюрьмы осудили бывшего правоохранителя из Мариуполя, перешедшего на сторону РФ

diphenom111

«Оказался подставным лицом». Украинские хакеры взломали переписку российского «оппозиционера» Надеждина с членом ЦИК РФ — источник NV

diphenom111

В Одесской области мужчину подозревают в изнасиловании 9-летней девочки

diphenom111

Колектив клініки «Odrex» отримав відзнаки Одеської обласної ради

diphenom111

Оставить комментарий