Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области за зверское убийство молодому мужчине «дали» 13 лет

Жителя села Приморское Белгород-Днестровского района за жестокое убийство пенсионерки отправили в тюрьму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Как стало известно в ходе следствия, в октябре 2014 года мужчина пробрался в дом к старушке, забил ее до смерти и украл 200 гривен. После этого злоумышленник скрылся, а женщина скончалась на месте от полученных травм.

— Приговором районного суда 25-летний мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества, — сообщили в надзорном ведомстве. 

Связанные новости

Оккупанты ударили по Одесской области противорадиолокационной ракетой

diphenom111

Зеленский подписал законы об ужесточении наказания за госизмену и мародерство в Украине

Более 7 миллиардов потратит мэрия Одессы на электротранспорт

Ludmila Bulay

Олег Радковський привітав викладачів одеського ліцею з нагоди Дня вчителя

diphenom111

Администрация «Седьмого километра» опровергает информацию о ночном грабеже: он произошел по соседству

diphenom111

Податківцями Одеського регіону за січень-квітень 2023 року надано понад 78 тисяч адміністративних послуг

Оставить комментарий