Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Волонтеры Летнего театра подняли панику из-за того, что коммунальщики убирают мусор за ними (фото)

Сотрудники коммунальных служб одесской мэрии с утра приступили к уборке мусора, который оставили после так называемых «субботников» люди, называющие себя «волонтерами Летнего театра».

Коммунальщики собирают ветки, камни, доски и другой мусор, сваленный прямо на центральной аллее Городского сада, грузят в машины и вывозят. Напомним, что волонтеры начали проводить свои «субботники» после завершения разработки проекта благоустройства данной территории.

Каждое воскресенье они приходят на территорию, которая находится в аренде компании «Солинг» с кувалдами и ломами и громят конструкции Летнего театра, которые являются частной собственностью этой же компании. Кстати, эти строения планируется восстановить в рамках благоустройства. Последствия своих уборок они выставляют на всеобщее обозрение посреди Горсада, уродуя внешний вид центра города.

И вот сегодня, когда коммунальные службы принялись наводить порядок после их «субботников», волонтеры подняли панику и объявили в социальных сетях срочный сбор в Летнем театре. И вовсе не для того, чтобы помочь в уборке, а якобы для того, чтобы «помешать завезти на территорию технику и снять баннер». В фантазии нашим активистам явно не откажешь.

Связанные новости

Осередок партії «Батьківщина» Одеської області продовжує організовувати дитячі екскурсії до зоопарку

Марина Жигалюк

На сайті президента зареєстровано петицію про присвоєння звання Героя України капітану-лейтенанту Костянтину Волкову (посмертно)

diphenom111

ВСУ вышли из Авдеевки на заранее подготовленные позиции. Окружение не допущено, — Сырский

З початку року фахівці управління контролю за підакцизними товарами Головного управління ДПС в Одеській області встановили порушення на 25,9 млн гривен

Марина Жигалюк

Вслед за одесскими предпринимателями, автопробеги начали устраивать и в других городах страны

В Одесі затримали колишнього працівника воєнізованої охорони «Укрзалізниці», якого підозрюють в держзраді

Оставить комментарий