Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

В Одессе и Одесском районе 500 тыс абонентов остаются без света, — Марченко

diphenom111

НА ПОТЕМКИНСКОЙ ЛЕСТНИЦЕ УСТРОЯТ ГРАНДИОЗНЫЙ OPEN AIR ODESSA CLASSICS

Ludmila Bulay

Ставила под угрозу жизни тысяч украинцев: СБУ разоблачила коррупционную схему в ГСЧС

diphenom111

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет: «Наше государство продолжает цифровую трансформацию сферы образования вопреки жестокой агрессии рф против Украины»

Марина Жигалюк

Для туристов из Греции в Одессе организуют собственный маршрут?

Марина Жигалюк

С 14 мая в Одесской области разрешат продажу всех видов алкоголя

Оставить комментарий