Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

Один из старейших парков Одессы благоустраивать будут поэтапно (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Спасатели ликвидировали пожар в жилом доме на улице Бернардацци

diphenom111

Юлія Тимошенко: Уряд має шукати реальні джерела доходів бюджету, а не перекладати фінансове навантаження на українців

diphenom111

Розпочали будівництво першого в Україні меморіалу Героїв Юридичної академії

[email protected]

В Украине обновили наполнение «пакета малыша»

Чому ваш смартфон заслуговує на кращий зарядний пристрiй?

diphenom111

Оставить комментарий