Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

Открыто уголовное производство: в курортной Затоке незаконно раздают участки на воде (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Одесі запрацювали ще два соцмаршрути

diphenom111

Строительная компания «Гефест» выкупила греческую компанию-подрядчика

В октябре по Одесской области россия выпустила 29 ракет из 84 по всей Украине

diphenom111

Сергей Кивалов: «Пусть будет мир в нашем большом общем доме – Украине!»

Ludmila Bulay

В Одесі внаслідок російської атаки пошкоджено багатоповерхівку, ринок та критичну інфраструктуру (фото, відео)

diphenom111

Оставить комментарий