Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини відзначила День вишиванки

diphenom111

Результаты деятельности полиции Одесской за прошедшую неделю

Ludmila Bulay

В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників

СМИ: В Кремле считают, что после мобилизации смогут захватить Харьков и Одессу

diphenom111

3500 долларов с человека. В Одесской области задержали организатора незаконного вывоза мужчин за границу

diphenom111

В Одесской области пройдут праздник украинской книги и форум издателей

Оставить комментарий