Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

Сотрудники подразделения Одесской таможни готовы круглосуточно оформлять автомобили на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной фискальной службы, передает «Пушкинская». 

Растаможить автомобиль в Одесском регионе можно в 15 пунктах, в том числе и в международном пункте пропуска «Табаки-Мирное».

В ГФС напомнили, что воспользоваться льготным режимом налогообложения владельцы авто на иностранной регистрации могут до 22 февраля, после этого оформление будет производиться по полной ставке.

— Обращаем внимание всех владельцев автомобилей с иностранной регистрацией: не ждите последних дней, а вовремя оформляйте свои транспортные средства, — отметили в ведомстве.

Связанные новости

Сын-прокурор с болгарским паспортом и элитная недвижимость — стала известна правда о депутате Антоне Киссе

Марина Жигалюк

В Одесі відзначили працівників житлово-комунального господарства з нагоди професійного свята

diphenom111

По данным экзит-пола в Одессе побеждает Труханов (фото)

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Україні потрібна справедлива, а не принизлива мобілізація

diphenom111

Новым руководителем Одесской областной футбольной ассоциации стал Олег Кипер

Оставить комментарий