Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За сутки в Одессе коронавирусом заразились 78 горожан

 

На  31 августа в Одесской области зарегистрировано 7 287 случаев COVID-19, из них 3 020 человек — жители Одессы. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 192 новых случая заболевания, из них 78 — у одесситов, 114 — у жителей районов области.

На последний день лета 2020-го на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 270 пациентов с COVID-19. Из них 211 человек пребывают в состоянии средней тяжести, 59 пациентов — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

В инфекционную больницу за сутки поступили четыре человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано три новых случая COVID-19 у детей — девочка полутора лет и два мальчика (13 и 14 лет) находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 861 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 2 111 одесситов.

Связанные новости

Одесский стрелок стал серебряным призером Паралимпиады

Ludmila Bulay

«Новий міністр оборони хоче перемогти — і має бачення, як це зробити»: The National Interest про Євгенія Хмару

diphenom111

В Украине отменят прожиточный минимум

В Одессе состоялся форум «Мотивация. Спорт. Здоровье» (фото)

odmedia

Маленькі артисти Ананьєва долучилися до вшанування незламної Лесі Українки

diphenom111

Одесский горизбирком проиграл апелляцию Украинской морской партии Сергея Кивалова

Марина Жигалюк

Оставить комментарий