Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За неделю в Одесской области пропали 33 ребенка

За период с 19 по 25 июля в Одесской области зарегистрировали 33 заявления о пропаже детей. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Правоохранители нашли и вернули родителям всех пропавших детей, кроме одного, его поиски продолжаются.

Также известно, что за неделю зафиксировали 24 несчастных случая с детьми. За невыполнение родительских обязанностей к ответственности привлекли 56 человек. От противоправных действий пострадали 30 детей, среди правонарушений — грабеж, разбой, телесные повреждения и т. д.).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Руководитель областного ГАСИ обвинил одесского застройщика в шантаже

Шантаж? Если бомбу для подрыва Крымского моста провозили через Одессу, рф выйдет из «зернового соглашения»

diphenom111

Завод «Орион» получил нового владельца, на очереди — два порта Одесского региона

Ludmila Bulay

Задержан одессит, укравший у пенсионерки пластиковые окна

Марина Жигалюк

За січень-квітень поточного року з доходів платників податків Одеської області до державного бюджету сплачено 585,6 млн грн військового збору

diphenom111

ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Марина Жигалюк

Оставить комментарий