Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Потрібен час: Енергетики не припиняють реанімувати українську енергосистему

До Київського райсуду Одеси завітали першокласники

В Одесской области спасатели не допустили возгорание более 20 деревянных домиков (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Чому рішення щодо долі одеського і київського Пушкіна – різні? І що маємо встановити на місці імперських пам’яток?

Директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман: «Вся наша коммунальная техника оборудована GPS-навигаторами» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы: «Наш город развивается в правильном направлении»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий