Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе прошел полумарафон

diphenom111

Одесситам на заметку: COVID-19, грипп, ОРВИ и ОРЗ — как по симптомам отличить болезни

Ludmila Bulay

«Батьківщина» проголосувала проти урядового проєкту держбюджету-2025

«Батьківщина» Одещини організувала дводенний фестиваль хореографічного мистецтва

Марина Жигалюк

Олег Радковський привітав колектив оперної студії Одеської музичної академії з ювілеєм

diphenom111

День Соборності України

diphenom111

Оставить комментарий