Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области пересыхает Хаджибейский лиман

Воры ограбили контейнер на «7км» на четверть миллиона гривен

diphenom111

В аэропорту Одессы новая «всепогодная» взлетная полоса готова на 98%

Марина Жигалюк

В Одесской области создано 27 избирательных комиссий

Марина Жигалюк

Партія «Батьківщина» Одещини працює над укриттями для шкіл

Марина Жигалюк

В одесской мэрии провели встречу с представителями Киево-Могилянской бизнес школы

Марина Жигалюк

Оставить комментарий