Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

В Одесской области по ходатайству прокуроров судом взят под стражу 30-летний водитель, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облпрокуратуры.

По данным следствия, вечером 2 января этого года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Mercedes-Benz, не справился с управлением авто и на проезжей части одной из улиц поселка совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте.

Убедившись, что потерпевший признаков жизни не подает, водитель поместил его тело в багажник авто, пытаясь скрыться с места происшествия, но попал в очередное ДТП, наехав на бетонную конструкцию моста.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одеський «Чорноморець» мінімально переграє тернопільску «Ниву»: єдиний забитий м’яч на рахунку Ракицького

В Одессе экс-директора компании-реставратора отправили в СИЗО

Ludmila Bulay

Список одесских ЦПАУ, в которых можно обновить свои военно-учетные данные

diphenom111

Житель Молдовы незаконно пресек границу, чтобы попасть в Одессу (фото)

Ludmila Bulay

Из-за ночной атаки оккупантов на Одесский район погибли два человека

diphenom111

Волонтери міста Роздільна допомагають військовим маскувальними сітками

Оставить комментарий