Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Власти Одессы выделили 200 миллионов на реставрацию одного из городских спусков

В Одессе мэрия планирует отреставрировать Деволановский спуск за 200 миллионов гривен, передает odpublic.net.

К сожалению, по спуску сейчас можно ходить только пешком — настолько в ужасном состоянии находится улица. Кроме  того, что дорогу здесь не ремонтируют, так спуск даже не убирают.

Связанные новости

Уже вдруге у Вашингтоні відбувся Український тиждень

diphenom111

Генератори та пальне: коли бізнесу потрібна декларація, а коли можна працювати без документів

diphenom111

Вступай до НУ «Одеська юридична академія» — обирай освіту, що формує майбутнє!

diphenom111

Геннадий Труханов: «Планируем к началу нового курортного сезона завершить капремонт Новощепного ряда»

В Одесі нагородили лауреаток рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом — до Перемоги!»

diphenom111

Из российского плена освобождена группа тяжелораненых защитников

Оставить комментарий