Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Власти Одессы выделили 200 миллионов на реставрацию одного из городских спусков

В Одессе мэрия планирует отреставрировать Деволановский спуск за 200 миллионов гривен, передает odpublic.net.

К сожалению, по спуску сейчас можно ходить только пешком — настолько в ужасном состоянии находится улица. Кроме  того, что дорогу здесь не ремонтируют, так спуск даже не убирают.

Связанные новости

В эти выходные (10, 11 июля) в Одессе состоятся велогонки

Ludmila Bulay

В Одессе планируют закупить 30 трамваев для маршрута «Север-Юг»

Марина Жигалюк

Арцизька лікарня отримала допомогу від благодійників

diphenom111

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

В Раздельной 8-летнего мальчика ударило током возле железнодорожного вокзала

Подозреваемый в убийстве Ганула задержан

diphenom111

Оставить комментарий