Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Власти Одессы выделили 200 миллионов на реставрацию одного из городских спусков

В Одессе мэрия планирует отреставрировать Деволановский спуск за 200 миллионов гривен, передает odpublic.net.

К сожалению, по спуску сейчас можно ходить только пешком — настолько в ужасном состоянии находится улица. Кроме  того, что дорогу здесь не ремонтируют, так спуск даже не убирают.

Связанные новости

Грабіжницька хвиля. Що є в списках майна, яке “віджало” угрупування “ЛНР”

diphenom111

В Одессе впервые открыли консульство Италии

diphenom111

Разорвали флаги: вандалы не хотят строительства жилого дома с детсадом в Одессе?

Из портов Одесской области вышло 6 судов с более 200 тыс. тонн агропродукции

Офіційно: Ярослав Ракицький покинув одеський «Чорноморець»

Портам в Одесском регионе грозит затопление

admin

Оставить комментарий