Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Владимир Зеленский: «В Украине вторая волна COVID-19»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в стране началась вторая волна коронавируса, согласно ежедневным случаям заболевания.

— Сейчас во всем мире, и Украина не исключение, обострения, и растет количество заболевших. Поэтому у нас сегодня действительно запрещен въезд иностранным гражданам. Такое решение было принято, когда была первая волна, и нам удалось ее остановить. Сейчас мы имеем три тысячи заболевших в день. К сожалению, это и есть вторая волна эпидемии в Украине, — отметил Президент Украины во время рабочей поездки в Словакию.

Владимир Зеленский пообещал открыть границы Украины для иностранцев, как только ситуация с COVID-19 стабилизируется.

Связанные новости

Мужчина подпалил квартиру своей бывшей в Одесской области

diphenom111

Форум миру та відбудови в Одесі: влада, наука і громада об’єднали зусилля

diphenom111

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Марина Жигалюк

В Одессе в Международной академической школе «Одесса» стартовал набор учителей

Марина Жигалюк

Одеська юридична академія повідомила про істотні порушення права студентів та викладачів у зв’язку із розпочатим процесом реорганізації

Родственников нардепа подозревают в незаконном завладении почти 300 га. земли: какую роль в схеме мог занять одесский политик?

diphenom111

Оставить комментарий