Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Владимир Зеленский: «В Украине вторая волна COVID-19»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в стране началась вторая волна коронавируса, согласно ежедневным случаям заболевания.

— Сейчас во всем мире, и Украина не исключение, обострения, и растет количество заболевших. Поэтому у нас сегодня действительно запрещен въезд иностранным гражданам. Такое решение было принято, когда была первая волна, и нам удалось ее остановить. Сейчас мы имеем три тысячи заболевших в день. К сожалению, это и есть вторая волна эпидемии в Украине, — отметил Президент Украины во время рабочей поездки в Словакию.

Владимир Зеленский пообещал открыть границы Украины для иностранцев, как только ситуация с COVID-19 стабилизируется.

Связанные новости

Предложил помочь, а потом приставил нож к горлу: в Одессе будут судить иностранца

odmedia

Молдова предлагала покупать газ для Приднестровья за свой счет

diphenom111

«Батьківщина» – єдина фракція, яка виступила проти перетворення України в плантацію марихуани для наркобізнесу

Около памятника Дюку де Ришелье прошел Фестиваль духовых оркестров «Весенняя Одесса»

odmedia

Десяткам тисяч родин повернули світло в Одеській області, яке зникло через негоду

diphenom111

Одесская ОВА рекомендовала в этом году не устанавливать в городах региона центральные елки и не проводить праздничные мероприятия

Оставить комментарий