Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

Вимагала 11 тисяч доларів за відстрочку та інвалідність: в Одесі ДБР затримало співробітницю районного ТЦК

diphenom111

«Оппозиционная платформа – За життя» поддержала Кивалова и сняла своего кандидата с выборов

Олег Радковський: Розвиток медицини в громадах залишається ключовим завданням

diphenom111

В Одессе накрыли мошеннический колл-центр

diphenom111

Експортери, банкіри та представники влади обговорили нові програми підтримки економіки

В Одеському ТЦК та СП прокоментували поранення військовослужбовців

Оставить комментарий