Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

В Балтській громаді створили місцевий осередок «Батьківщини»

diphenom111

Отримавши наш шеврон, ти стаєш не просто військовим. Ти стаєш Лицарем, — Воїн 28 бригади

Марина Жигалюк

На Измаильщине стартануло бурное обсуждение по поводу объединения в ОТГ

Марина Жигалюк

Правоохранители задержали диверсионную группу, которая по заданию спецслужб рф поджигала объекты вблизи границы. В группу входили жители Одесской области

diphenom111

Над Одесской областью сбили пять ракет, еще три – попали в жилые дома

diphenom111

Суд арестовал телефон одесского священника, подозреваемого в переправке людей за границу

Оставить комментарий