Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

Тарифи на світло потрібно зменшувати, а не підвищувати, – Юлія Тимошенко

diphenom111

Из российского плена освобождена группа тяжелораненых защитников

Волонтери запрошують до допомоги безпритульним тваринам

diphenom111

На улицах Одессы чистят дождеприемные колодцы (адреса, фото)

Ludmila Bulay

Дефицит в энергосистеме отсутствует, но в Одесской области почасовые отключения света

diphenom111

О Beatles, вечных хитах и украинских девушках — солист Liverpool Legends в преддверии концерта в Одессе

Оставить комментарий