Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

Березівська громада надала допомогу морпіхам ЗСУ

Зеленогірська лікарня отримала допомогу від благодійників

В Одесской области погиб управлявший мопедом 13-летний подросток

suchkov roman

ГУР опровергает дезинформацию о якобы тайной встрече в Альпах делегаций Украины, США и Великобритании

diphenom111

В Одесской области родные и полиция разыскивают Гуцан Кристину (фото)

В Одессе за минувший год заменили 669 опор и 3704 светильников (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий