Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

Глава аналитического центра: «Успеваемость страны теперь зависит от эффективности премьер-министра»

odmedia

Неподалеку от Одессы были сбиты дроны оккупантов

diphenom111

На «Дальницких карьерах» уже налаживают работу станции дегазации: электричество в сети города подадут уже в мае

Ломаченко вернул звание чемпиона мира, нокаутировав соперника

diphenom111

Одесса и Марракеш подписали Соглашение о сотрудничестве и партнерстве (фото)

odmedia

В «Садах Победы» состоялся форум Odessa 225Т

Оставить комментарий