Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Южном, играя на шведской стенке, повесился мальчик

В городе Южный повесился 10-летний парень.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области,  мальчика нашла мать в петле из каната от шведской стенки. Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными.

По мнению следователей, трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка была в соседней комнате.

Семья вполне благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.

Связанные новости

В одесском Летнем театре прошел фестиваль близнецов (фото)

У Південноукраїнському національному педагогічному університеті імені К. Д. Ушинського відбудеться День відчинених дверей

Марина Жигалюк

За 7 дней Россия выпустила по Одесской области 75 ракет и 100 БПЛА более чем на $280 млн

Марина Жигалюк

В ОДЕССКОМ ТРАМВАЕ-ГАЛЕРЕЕ ПРЕДСТАВИЛИ ЭКСПОЗИЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ ДНЯМ ПРИМИРЕНИЯ И ПОБЕДЫ НАД НАЦИЗМОМ (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ludmila Bulay

Вадим Ивченко: «Послушайте людей, они против распродажи украинской земли!»

Відкриваємо романтичні світи разом з Одеською Камератою

diphenom111

Оставить комментарий