Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Сегодня в пятницу, 13 августа, на одесские дороги выедет спецтехника. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Академика Глушко и Ильфа и Петрова, на 8-й Пересыпской в соответствии с графиком проведения работ специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Атамана Головатого и на площади Мичурина будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в обращении департамента.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

2 июня в Летнем театре наградят победителей рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

odmedia

“Road to the sun”: в Чорноморську пройде виставка сучасного мистецтва від молодої мисткині та перформера Дар’ї Наквакіної

Марина Жигалюк

За кражу интернет-кабеля житель Одесской области сядет в тюрьму

Ludmila Bulay

В дельте Дуная недалеко от украинского терминала Вилково на мине подорвалось турецкое судно — Reuters

10 львівських автобусів відправляються до Одеси

Юлія Тимошенко зустрілась із медиками в Одесі

diphenom111

Оставить комментарий