Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Сегодня в пятницу, 13 августа, на одесские дороги выедет спецтехника. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Академика Глушко и Ильфа и Петрова, на 8-й Пересыпской в соответствии с графиком проведения работ специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Атамана Головатого и на площади Мичурина будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в обращении департамента.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Окупанти нищать власну бойову техніку і видають її за «підбиту українську»

СБУ представила інформаційну кампанію «Спали» ФСБшника» на форумі освітян у Львові: вчителям дали поради, як запобігти вербуванню дітей російськими спецслужбами

diphenom111

Всі ми вдячні Службі безпеки за повернення війни назад – державі-агресору, — Зеленський

diphenom111

Объясни мне, ребенок, что это за война: учительница обратилась к советнику Путина

Юлія Тимошенко: нова соціальна політика влади може позбавити людей з інвалідністю та малозабезпечені родини державної підтримки

diphenom111

Алла Гинак: «Хочу вернуть доверие к власти!»

Оставить комментарий