Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Сегодня в пятницу, 13 августа, на одесские дороги выедет спецтехника. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Академика Глушко и Ильфа и Петрова, на 8-й Пересыпской в соответствии с графиком проведения работ специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Атамана Головатого и на площади Мичурина будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в обращении департамента.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Чому подавати до суду на друзів — погана ідея? — юрист про зерновий конфлікт України та Польщі

Одеська обласна організація профспілки працівників держустанов підвела підсумки роботи за 2022 рік

diphenom111

На Ставке Зеленский обсудил Одесскую область

diphenom111

Из-за ремонтных работ в Одессе изменили график движения трамваев №5 и №28

«Ваш сын объявлен безвестно отсутствующим в военной части»: как россия пытается скрыть потери на крейсере «Москва»

diphenom111

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» надав допомогу одеським пенсіонерам

Оставить комментарий