Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Сегодня в пятницу, 13 августа, на одесские дороги выедет спецтехника. Об этом в телеграм-канале сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, на перекрестке улиц Академика Глушко и Ильфа и Петрова, на 8-й Пересыпской в соответствии с графиком проведения работ специалистами КП «Городские дороги» проводятся работы по ремонту дождеприемных колодцев.

На улицах Атамана Головатого и на площади Мичурина будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, — сказано в обращении департамента.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе прозвучали взрывы: Украина под ракетным ударом

diphenom111

Одесити розповіли про побиття чоловіка в ТЦК. Там заявили, що він сам себе поранив

diphenom111

Факультет психології, політології та соціології НУ «ОЮА» запрошує абітурієнтів

diphenom111

Новини з табору російських окупантів: командири тікають, солдати без їжі, зброї, грошей і меддопомоги — СБУ

[email protected]

Юлія Тимошенко в Одесі: Завдяки роботі ТСК вдалося збільшити фінансування на лікування поранених військових

diphenom111

На Одещині в 2023 сплатили 773 млн грн акцизного податку

diphenom111

Оставить комментарий