Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В порту Одессы пограничники получили международную помощь от ООН (фото, видео)

В рамках программы Управления ООН по наркотикам и преступности, по контролю за контейнерными перевозками (CCP) для Госпогранслужбы закуплены два микроавтобуса «Форд». ОБ этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Транспортные средства переданы двум CCP-группам портового контроля в Одесском порту и международном аэропорту «Борисполь».

Ранее подразделениям были предоставлены два химических идентификатора в дополнении к компьютерному оборудованию, средства индивидуальной защиты и комплексного учебного пакета.

Связанные новости

СБУ блокувала схему незаконного переправлення моряків через державний кордон до тимчасово анексованого Криму

«Творческая интеллигенция Одессы – о возрождении Летнего театра: «Концертный зал, как в Юрмале, и место для прогулок»

admin

«Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу» — в Одессе

«Загальноукраїнська хвилина мовчання»: на Одещині щодня на окремих перехрестях вмикатимуть «червоний» сигнал світлофору

«Единое окно» станет знаковой страницей в истории судебной практики Одесского региона (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Україні змінилися умови отримання виплат для ВПО

Оставить комментарий