Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В порту Одессы пограничники получили международную помощь от ООН (фото, видео)

В рамках программы Управления ООН по наркотикам и преступности, по контролю за контейнерными перевозками (CCP) для Госпогранслужбы закуплены два микроавтобуса «Форд». ОБ этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Транспортные средства переданы двум CCP-группам портового контроля в Одесском порту и международном аэропорту «Борисполь».

Ранее подразделениям были предоставлены два химических идентификатора в дополнении к компьютерному оборудованию, средства индивидуальной защиты и комплексного учебного пакета.

Связанные новости

«ХТО НАБЛИЖАЄ ПЕРЕМОГУ: 100 ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ»

diphenom111

В Одесі відкрилось представництво Болгарського телеграфного агентства

Специнкубатор для новорожденных получил от города одесский роддом (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе завершился конкурс на лучшее проектное предложение по благоустройству сквера-мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Масштабная диджитализация в сфере образования: как Одесская юридическая академия стала лидером учебного процесса в режиме онлайн

diphenom111

Из Одессы в Киев поезд будет ездить со скоростью 350 км/ч

Ludmila Bulay

Оставить комментарий