Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

В Одессе дом на ул. Прохоровской, поврежденный в результате вражеской атаки, будет восстановлен за счет городского бюджета

Громади Одещини отримали допомогу від благодійників

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Коли «няні» не допомогли, або чому Гетманцев злиться через інвестиції?»

diphenom111

До 70-річчя Юрія Кузнєцова: «Будьте щасливі за найменшої можливості»

diphenom111

В Окнянській громаді запрацював оновлений дитячий садок

diphenom111

В Одессе кандидат в нардепы Виктор Баранский подкупал избирателей продуктами?

Марина Жигалюк

Оставить комментарий