Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

В Одессе сотрудники СБУ разоблачили командира части, который получал «дань»

Ludmila Bulay

Военнообязанным могут вручить повестку на работе, — Минобороны

В Пивденном завершили реконструкцию въездного знака города — якоря

В Одессе на 10 дней закрыли один из 16 бюветов

Ludmila Bulay

Переможець у номінації «Творче досягнення року» – Одеський академічний театр музичної комедії ім. Михайла Водяного

В «Оппоблоке» опасаются, что пережеребьевка партий в бюллетене грозит срывом выборов

Оставить комментарий