Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

В Одесской области пограничный отряд Измаила проинформировал о начале функционирования пункта пропуска через государственную границу на территории общества с ограниченной ответственностью  «Паромный комплекс Орловка», передает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на сообщение пресс-службы отряда.

Пропуск через государственную границу начался сегодня, 10 августа, и пока будет осуществляться только для грузовых транспортных средств.

Связанные новости

29 января некоторые одесситы проведут без электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

Корабли НАТО зашли в порт Одессы

Ludmila Bulay

В Одессе 17-летний парень связал арендодателя перед тем, как покинуть квартиру

diphenom111

В Одессе детские площадки будут строить на крышах зданий

admin

Хроники коронавируса: в Одесской области +79 новых инфицирований

Ludmila Bulay

Одещина долучилася до обговорення розширення програми безоплатного харчування школярів

[email protected]

Оставить комментарий