Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области за сутки зафиксировано 30 случаев «короны»

По состоянию на утро понедельника, 2 августа, в Украине зарегистрировали 265 заболевших коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.

Больше всего случаев выявили в Киеве (62), Одесской (30), Тернопольской (30), Винницкой (21), Харьковской (17) и Николаевской (16) областях.

За минувшие сутки в стране умерли 4 больных коронавирусом, выздоровели 176 пациентов, госпитализированы – 385.

С начала пандемии COVID-19 в Украине зафиксировали 2 253 534 заболевших: умерли 52 955 инфицированных, выздоровели – 2 187 170.

В Одесском регионе за весь период пандемии подтвержденных случаев коронавирусной инфекции — 142 049.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе ремонтируют дождеприемники (адреса)

Ludmila Bulay

На всеобщий карантин закрываются Франция и Германия

Сучасний інтелектуальний джаз в UNION!

Марина Жигалюк

Уже 225 автівок для ЗСУ від БФ «Придунав’я»!

В Одесской области задержаны рэкетиры, которые выдавали себя за правоохранителей и «облагали данью» уклонистов

Власти Одессы осенью рассмотрят вопрос о строительстве мусороперерабатывающего завода

Марина Жигалюк

Оставить комментарий