Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области в аварии пострадали три человека

Авария произошла в селе Молога Белгород-Днестровского района. Легковушку от удара отбросило на припаркованную на обочине машину. Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Так, 29-летний водитель легковушки Daewoo Lanos не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Nissan, который ехал впереди. От удара Daewoo Lanos отбросило на припаркованную на обочине «Таврию».

Водителя Daewoo Lanos и двоих пассажиров 24-х и 30-ти лет доставили в больницу с травмами головы.

Отметим, сведения о ДТП внесли ЕРДР по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения. Продолжается следствие.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Вопрос рынка земли: «Батьківщина» добилась проведения парламентских слушаний

Команда Приморської районної організації ВО «Батьківщина» передала гуманітарну допомогу одній з лікарень на Одещині

Обирай філологію майбутнього та занурюйся в інноваційний світ перекладу!

diphenom111

Через маніакальне бажання захопити Україну за три дні Путін кинув у бій навіть новобранців та “альтернативників” — СБУ

Только с одной очередью отключений: «Укрэнерго» рассказало о графиках на 5 сентября

diphenom111

Реконструкция трамвайных путей на Новощепном Ряду перешла на очередной этап (фото)

Оставить комментарий