Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области в аварии пострадали три человека

Авария произошла в селе Молога Белгород-Днестровского района. Легковушку от удара отбросило на припаркованную на обочине машину. Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Так, 29-летний водитель легковушки Daewoo Lanos не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Nissan, который ехал впереди. От удара Daewoo Lanos отбросило на припаркованную на обочине «Таврию».

Водителя Daewoo Lanos и двоих пассажиров 24-х и 30-ти лет доставили в больницу с травмами головы.

Отметим, сведения о ДТП внесли ЕРДР по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения. Продолжается следствие.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

На территории Летнего театра появились вэб-камеры

odmedia

Тимошенко закликала Раду відреагувати на заяву голови німецької розвідки про необхідність продовжувати війну ще 5 років

В Генштабе подтвердили уничтожение российского БДК «Цезарь Куников»

Украинская сборная по фехтованию на саблях завоевала золото на Олимпиаде. Среди них представительницы Одесской области

diphenom111

В Одессе действуют отключения света для промышленных и бытовых потребителей

diphenom111

В Одесской области силы ПВО за ночь сбили шесть дронов-камикадзе «Shahed-136»

Оставить комментарий