Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области проведут испытания боевых ракет

С 12 по 14 июня на военном полигоне в Татарбунарском районе подразделения ВС Украины проведут испытания вооружения с боевыми пусками ракет.

Как сообщили в пресс-службе Татарбунарской РГА, в этот период будет ограничен доступ к мысам «Калфа», «Ледники» и 1-10 км морской косы от н.п. Лебедевка. находится на данной территории будет опасно, поскольку возможно поражение осколками ракет и беспилотных летательных аппаратов.

Кроме того, военные призвали гражданских лиц в случае обнаружения осколков вооружения ограничить доступ к ним доступ людей и сообщить о находке командованию полигона.

Связанные новости

В десятку самых высокооплачиваемых профессий вошли социология, политология и психология (фото, видео)

Марина Жигалюк

Окнянська громада демонструє приклад розвитку соціальної інфраструктури навіть у час війни

С 20 апреля в Одесской области изменится время комендантского часа

В случае длительных блэкаутов в каждом регионе будет создан специальный штаб — глава МВД прибыл в Одесскую область

diphenom111

В Одесской области мужчина кинул гранату в гараж с людьми

diphenom111

Мы будем у нового президента — Тимошенко

Оставить комментарий