Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области проведут испытания боевых ракет

С 12 по 14 июня на военном полигоне в Татарбунарском районе подразделения ВС Украины проведут испытания вооружения с боевыми пусками ракет.

Как сообщили в пресс-службе Татарбунарской РГА, в этот период будет ограничен доступ к мысам «Калфа», «Ледники» и 1-10 км морской косы от н.п. Лебедевка. находится на данной территории будет опасно, поскольку возможно поражение осколками ракет и беспилотных летательных аппаратов.

Кроме того, военные призвали гражданских лиц в случае обнаружения осколков вооружения ограничить доступ к ним доступ людей и сообщить о находке командованию полигона.

Связанные новости

«Это приемлемо и возможно». Кабмин планирует ограничить предоставление услуг уклонистам

Абитуриентам на заметку: на факультете адвокатуры Одесской юридической академии открыта новая специальность «Менеджмент юридического бизнеса»

В селе Одесской области построят новую школу

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Бюджет-2025 – це не бюджет перемоги, а бюджет знищення нації

Олег Радковський з колегами відвідав Іванівську громаду

diphenom111

Факультет журналістики НУ «ОЮА» запрошує на навчання

diphenom111

Оставить комментарий