Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области проведут испытания боевых ракет

С 12 по 14 июня на военном полигоне в Татарбунарском районе подразделения ВС Украины проведут испытания вооружения с боевыми пусками ракет.

Как сообщили в пресс-службе Татарбунарской РГА, в этот период будет ограничен доступ к мысам «Калфа», «Ледники» и 1-10 км морской косы от н.п. Лебедевка. находится на данной территории будет опасно, поскольку возможно поражение осколками ракет и беспилотных летательных аппаратов.

Кроме того, военные призвали гражданских лиц в случае обнаружения осколков вооружения ограничить доступ к ним доступ людей и сообщить о находке командованию полигона.

Связанные новости

В Подольске запретили движение пассажирского транспорта во время воздушных тревог

Рейтинг ефективності судів Одеського регіону за 2025 рік

diphenom111

В Одесі погасили нову серію марок «Укрпошти» — «Гвардія наступу»

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем освобождения города: «Наш долг – передать потомкам память об этом немеркнущем подвиге героев и беззаветной любви к своему Отечеству»

В Одессу зайдет первое круизное судно с начала эпидемии

Ludmila Bulay

Перший пологовий м. Одеси відзначив професійний ювілей свого керівника

diphenom111

Оставить комментарий