Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области преступник ворвался в дом старушки, избил ее и ограбил

В Одесской области полицейские притягивают жителя Березовского района к ответственности за ограбление пожилой женщины. Об этом сообщили в отделении полиции № 1 Березовского районного отдела полиции.

Дождавшись, пока пенсионерка откроет двери, 47-летний мужчина ворвался в квартиру и начал требовать у нее деньги. А когда старушка отказала, избил ее и, обыскав дом, завладел девятью с половиной тысячами гривен.

После того как злоумышленник ушел, 84-летняя женщина позвонила внуку и рассказала о совершенном преступлении, а уже он вызвал полицию.

Принятыми мерами полицейские задержали злоумышленника по месту жительства. Часть денег у него изъяли, остальное он потратил на собственные нужды. Фигуранту объявили о подозрении по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины и ему избрана мера пресечения — содержание под стражей.

За грабеж с проникновением в жилье, подозреваемому грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Водителя школьного автобуса в Одесской области обвиняют в изнасиловании детей

diphenom111

Вниманию одесситов и гостей города: финальная стадия подготовки к праздникам — приглашаем на «7 километр» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

СБУ разоблачила в Одессе пророссийского агитатора, который оправдывал вооруженную агрессию РФ и военные преступления оккупантов

diphenom111

На Одещині Бюро економічної безпеки вилучило підроблені електроінструменти вартістю 14,4 млн грн

diphenom111

Одесса: каким воздухом дышат горожане и что с радиационным фоном

Ludmila Bulay

В двух районах Одессы из-за ливня вновь повысился уровень воды

diphenom111

Оставить комментарий