Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

Студенти факультету журналістики НУ «ОЮА» відвідали Київ та ознайомились з медіавиробництвом провідних медіа країни

Допомога ЗСУ від БФ «РАЗОМ» депутата Дмитра Кривого

Марина Жигалюк

ЕС договорился о частичном эмбарго на российскую нефть и другие санкции

diphenom111

79 жителей Одессы заразились на коронавирус з одни сутки, 11 августа

Марина Жигалюк

В Одессе назовут сотню самых талантливых детей региона

odmedia

Ночью в Одесской области над морем уничтожили 8 вражеских ракет типа «Калибр», – ОК «Юг»

Оставить комментарий