Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

Харакири без видимых на то причин совершил 15-летний житель Одесской области

Ludmila Bulay

Круглий стіл: Як підтримати жінок репродуктивного віку і зарадити демографічній катастрофі

diphenom111

Поліція розслідує розстріл безпритульного собаки в Рені

БЕБ на Одещині припинило діяльність підпільного цеху: вилучено фальсифікату на 1,7 млн грн

Почти 2 млрд грн. единого налога собрано в Одессе и регионе

Ludmila Bulay

Юный житель Одесской области издевался над учителями — мать заплатит штраф

Ludmila Bulay

Оставить комментарий