Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Минувшей ночью на трассе Одесса-Киев журналисты и общественники задержали два транспортных средства, которые перевозили агитационные листовки против кандидата от партии «Слуга народа» по 139-му округу Игоря Васильковского.

Как стало известно, в легковушке и микроавтобусе находились большие пачки листовок и провокационных брошюр с материалами, направленными на то, чтобы оклеветать Игоря Васильковского. Также журналисты отметили, что содержание листовок полностью сфабриковано, чтобы испортить репутацию кандидата в преддверии выборов.

Водитель одного из авто рассказал, что агитационные материалы он должен был расклеить на детских площадках. За такую работу мужчинам якобы платили по 500 и 1000 грн каждому.

Журналисты вызвали на место произошедшего полицию. Водители авто признали свою вину.

Связанные новости

В Одесі без тепла залишаються близько 20 тисяч мешканців

diphenom111

143 одессита за одни сутки заболели на коронавирус, есть дети

Марина Жигалюк

Власти Одессы контролируют безопасное использование кислорода в опорных стационарах по COVID-19 (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В результате падения дрона погиб 54-летний житель Одесского района, — прокуратура

Вночі Одеса знову була під атакою окупантів. Зруйновано будинок (фото)

diphenom111

БЕБ на Одещині виявило тендер з порушеннями на реконструкцію дитячого садочку

Марина Жигалюк

Оставить комментарий