Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Смертельное ДТП произошло под Одессой (фото)

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов прокомментировал информацию от «Украинской правды», назвав это провокацией, и опубликовал детальную программу визита в Молдову

Из российского плена освобождена группа тяжелораненых защитников

Березівська громада передала ЗСУ зарядну станцію

На Одещині затримали чоловіка з підробленим посвідченням для виїзду за кордон

diphenom111

На Одещині затримали двох чоловіків, які організували незаконне переправлення військовозобов’язаних за межі України

Оставить комментарий