Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Партія «Батьківщина» відкрила гарячу лінію для ветеранів війни

diphenom111

Від виставки – до фронту: в Одесі буде видаватися перший в Україні військовий журнал

diphenom111

Юлия Тимошенко: «Хорошо, что все мы сегодня немного журналисты, блогеры, корреспонденты, эксперты и репортеры»

Оккупанты ударили по пансионату в Одесской области

diphenom111

В Одессе планируют откорректировать Генплан

Ludmila Bulay

На трассе Одесса — Киев перевернулся автомобиль: пострадал 4-летний ребенок

Ludmila Bulay

Оставить комментарий