Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе будут судить боевика батальона «Призрак» так называемой «ЛНР»

Благодійники допомагають громадам Одещини

diphenom111

Донька прес-секретаря Путіна Єлизавета Пєскова вийшла заміж та змінила прізвище

diphenom111

Рейтинг ефективності Окружних адміністративних судів України за 2024 рік

diphenom111

Старейшим практикующим хирургом Украины признан врач из Одесской области

Ludmila Bulay

В Одессе наградят лучших врачей южного региона Украины

Оставить комментарий