Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Украина планирует выйти на полную мощность перевалки с/х продукции через порты Одесской области в ближайшее время – К.Тимошенко

В Одессе будут судить мужчину, который сотрудничал с представителем военной разведки РФ

diphenom111

Нарушил ПДД, пригрозил полицейским убийством и бросился наутек: следователи отправили на скамью подсудимых жителя Одесской области

diphenom111

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

«Батьківщина» Одещини вшанувала пам’ять захисників та захисниць України

diphenom111

С 19 июня в Одесской области запретят купаться и ловить рыбу

Оставить комментарий