Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Підтримка Тарутинської лікарні депутатами «Батьківщини» Одещини продовжується

diphenom111

В Украине по заболеваемости туберкулезом за Одесской областью – первое место

Ludmila Bulay

В Одессе завершили подготовку к отопительному сезону

Одеса отримає два нових евакуатора

diphenom111

ППО знешкодила над Одещиною понад десяток безпілотників

diphenom111

Россия атаковала Украину десятками дронов: сколько удалось сбить ПВО

diphenom111

Оставить комментарий