Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Труханов стал первым мэром, который зажег менору в своем кабинете

diphenom111

В Одесской области 89 подозрений на коронавирус

Під Одесою через ДТП ускладнено рух транспорту

diphenom111

Кто в Одессе может рассчитывать на муниципальную помощь на тепло

Марина Жигалюк

Имущество в шести областях страны и семь квартир от города: в Ассоциации работодателей рассказали, как живет одесский судья

diphenom111

В Приморском районе организована работа оперативного штаба — мэрия

diphenom111

Оставить комментарий