Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе утвердили места парковок и скоростной режим для электросамокатов (схема)

Ludmila Bulay

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

odmedia

Водителям Одессы на заметку: на дороги города выехала ремонтная техника (адреса, фото)

Ludmila Bulay

На трассе Одесса — Киев столкнулись две фуры (фото)

Ludmila Bulay

Погиб командир 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода

В Одессе на Фонтанской дороге произошла драка со стрельбой

Оставить комментарий