Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі та області знову з’явилися графіки відключення світла

В Одессе в выходные можно привиться от коронавируса в десяти центрах массовой вакцинации

Ludmila Bulay

В субботу и воскресенье одесситов приглашают на вакцинацию от COVID-19 (адреса центров)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы: «Обсудили с дипломатами ход поисково-исследовательских работ на 6-м километре» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Одесские полицейские начали досудебное расследование по факту смерти на море 17-летнего парня

Ludmila Bulay

Одессу взял в плен сказочный молочный туман (фоторепортаж)

admin

Оставить комментарий