Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на Аллее Славы в День партизанской славы возложили цветы (фото)

22 сентября в Украине отмечают День партизанской славы. В Одессе в честь этого дня состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу. Сообщил в «Фейсбуке» Павел Вугельман, вице-мэр Одессы.  

— На Аллее Славы в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко принял участие в торжественном ритуале возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу. Все присутствующие почтили память погибших в годы Второй мировой войны. На сегодняшний день в Одессе проживают 11 партизан и подпольщиков, — отметил Павел Вугельман.

Автор: Милана Снегина. 

Связанные новости

Кто такой Зеленский, куда бегут украинские беженцы и чья пропаганда побеждает: что об этом пишут западные СМИ

В Одесской области во время пожара погиб мужчина

Ludmila Bulay

В Одессе почтили память жертв нацизма

odmedia

Завтра відбудеться прес-конференція на тему «Звіт про діяльність Благодійного фонду Урбанських «Придунав’я» за 2023 рік».

diphenom111

На Подільщині відбулась благодійна ярмарка на підтримку ЗСУ

diphenom111

Смежный участок госграницы в Одесской области патрулируют молдаване и украинцы (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий