Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

Одесситам рассказали о профилактике полиомиелита и опасностях болезни

Ludmila Bulay

В Одессе в Международной академической школе «Одесса» стартовал набор учителей

Марина Жигалюк

Рейтинг «100 влиятельный одесситов»: до окончания голосования осталось меньше недели

diphenom111

Президент наградил орденами трех воинов-интернационалистов из Одесской области

admin

В Одесской области могут открыть доступ на пляжи в эти выходные

diphenom111

Марат Богопольський: «Наші кав’ярні Merry Berry – це майданчики для спілкування, самовираження та культурного обміну»

diphenom111

Оставить комментарий