Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

Военные РФ воруют украинские гривны

В результате ракетных обстрелов Одессы ранен мужчина

Соціальні маршрути в Одесі 14 березня: графік автобусів

diphenom111

Дмитрий Ковбасюк: бюджет развития и школьные автобусы для Фонтанской ОТГ. Как депутаты решают проблемы своих громад?

[email protected]

Серед загиблих в Одесі внаслідок російської атаки — мати з донькою

diphenom111

Суд в Одесской области лишил иностранку земельных участков

Ludmila Bulay

Оставить комментарий