Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

В Одессе открылась фотовыставка, посвященная Китаю (фото)

Юлія Тимошенко: Нам потрібен бюджет перемоги та розвитку

В Одесской области задержали мужчину, который за $11 тыс. помогал уклонистам попасть в Молдовы

diphenom111

В Одессе завершили расследование дела о запуске фейерверка во время воздушной тревоги и поджоге автомобиля

diphenom111

В Одеській юридичній академії відкрили нове бомбосховище

diphenom111

Юлія Тимошенко: Законом про марихуану українців знищують в тилу

Оставить комментарий