Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

Активізувалися податкові шахраї, які розсилають фейкові листи від податкової Одещини нібито для залучення коштів на ЗСУ

[email protected]

СБУ предупредила украинцев об активизации российской пропаганды

diphenom111

Росія втратила Донбас назавжди: люди побачили реальне обличчя «руского міра»

diphenom111

В Одессе и ряде регионов появились сообщение о «минировании объектов

diphenom111

Ми ще маємо час зупинити катастрофу! – Юлія Тимошенко закликала владу захистити українську землю

В Одессе без газоснабжения будут котельные, жилые и детские дома (адреса, время)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий