Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

Оккупанты атаковали Украину ракетами и БПЛА: есть сбития в Одесской области

diphenom111

В Одессе накрыли группировку, которая продавала метадон, опиум и каннабис (видео)

Объясни мне, ребенок, что это за война: учительница обратилась к советнику Путина

В Одесі оголосили штормове попередження через туман

diphenom111

Политолог Владимир Цыбулько: «Скорик – целиком и полностью управляемый персонаж, который лично не решает ничего и нигде»

Ludmila Bulay

Університет Ушинського запрошує на «День абітурієнта-2020

Оставить комментарий