Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

«Оснований для тревоги нет» — СБУ о чрезвычайном положении в Украине

Ludmila Bulay

В рамках проекта Foundacion Real Madrid Clinic AMIDI SPORT провел открытую тренировку в Одессе и готовит ценные призы

odmedia

Утром оккупанты нанесли удар по Одесской области баллистикой

diphenom111

Одесса и Марракеш подписали Соглашение о сотрудничестве и партнерстве (фото)

odmedia

«Будем подавать напитки, закидывая их на расстояние»: что думают одесские рестораторы о правилах МОЗа для кафе

В Одессе экспедитор предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов

Ludmila Bulay

Оставить комментарий