Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

В Одесской области инспектора полиции осудили на шесть лет за взяточничество

Ludmila Bulay

Вадим Рабинович: «Нужно реализовывать мирный план так, как это уже делает «Оппозиционная платформа – За життя»

odmedia

Сергей Нейков: «Помогая людям, получаю энергию!»

В Одессе после капремонта презентовали инклюзивно-ресурсный центр № 8 (фото)

Марина Жигалюк

ППО знешкодила над Одещиною понад десяток безпілотників

diphenom111

«ВІД БАТЬКІВСТВА ДО ДЕРЖАВНОСТІ: РОЗМОВА ПРО МОЛОДЬ ТА МАЙБУТНЄ»

diphenom111

Оставить комментарий