Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе +42 новых случая за сутки COVID-19

За последние сутки в Одесском регионе зарегистрировано 72 новых случая заболевания, из них 42 — у одесситов, 30 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман. 

По состоянию на утро 28 июля в Одесской области зарегистрировано 3 034 случая COVID-19, из них 913 человек — жители Одессы.

На данный момент на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 142 пациента с COVID-19.

В инфекционную больницу за сутки поступили 26 человек с подозрением на COVID-19.

От COVID-19 за день по результатам ПЦР-обследования выздоровели шесть жителей Одессы, в числе которых 3 мужчин в возрасте от 24 до 44 лет и 3  женщины в возрасте от 47 до 60 лет.

К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 417 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 476 одесситов.

Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

Дорогу в аэропорт Одессы капитально отремонтируют и сделают круговую развязку

Ludmila Bulay

Вакарчук о грядущих выборах президента: «Голосуем не «по приколу»

odmedia

37-я годовщина Чернобыльской катастрофы: что случилось в роковую ночь 26 апреля

В Одесской области прокуратура предупредила незаконную застройку «Тузловских лиманов» (фото)

Ludmila Bulay

День Святой мученицы Татианы: сотни одесситов посетили Божественную литургию и благотворительный обед (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Полицейские привлекают одессита к ответственности за кражу сантехнических изделий

Ludmila Bulay

Оставить комментарий