Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе +42 новых случая за сутки COVID-19

За последние сутки в Одесском регионе зарегистрировано 72 новых случая заболевания, из них 42 — у одесситов, 30 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман. 

По состоянию на утро 28 июля в Одесской области зарегистрировано 3 034 случая COVID-19, из них 913 человек — жители Одессы.

На данный момент на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 142 пациента с COVID-19.

В инфекционную больницу за сутки поступили 26 человек с подозрением на COVID-19.

От COVID-19 за день по результатам ПЦР-обследования выздоровели шесть жителей Одессы, в числе которых 3 мужчин в возрасте от 24 до 44 лет и 3  женщины в возрасте от 47 до 60 лет.

К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 417 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 476 одесситов.

Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

В Одессе с 6 мая введут платную парковку в переулке Чайковского

В Одесской юридической академии начался новый учебный год: университетскую семью пополнили 3 тысячи студентов

Марина Жигалюк

Допомога фронту: Ананьївська та Долинська громади Одещини передали чергову допомогу ЗСУ

diphenom111

Дождь, гроза и ветер: в Одессе и области объявили штормовое предупреждение

diphenom111

Хроники коронавируса: в Одесской области +79 новых инфицирований

Ludmila Bulay

В Одесской области «раздали» земли стоимостью более 870 миллионов (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий