Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

В Одессе 18-летний парень ограбил женщину в присутствии ее знакомых

В Одессе сотрудники полиции разоблачили жителя Кодымского района в ограблении местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

В парке на Фонтанской дороге 18-летний парень вступил в словесный конфликт с группой отдыхающих. Во время спора с незнакомцами он ударил одну из присутствующих женщин по голове, сорвал с ее плеча сумку с деньгами и скрылся, причинив потерпевшей материальный ущерб на сумму более пять тысяч гривен.

Пострадавшая обратилась в полицию. Правоохранители оперативно установили личность молодого человека, но похищенных вещей при нем уже не было.

— Действия злоумышленника квалифицированы как грабеж. Ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи ему грозит до шести лет лишения свободы, — рассказал начальник Киевского отдела полиции Вячеслав Барба.

Связанные новости

На территории Одесской области крупный конвертцентр «отмыли» за год 280 млн грн

odmedia

На Одещині службовий автомобіль ТЦК вилетів у кювет: є постраждалі

diphenom111

В Одесской области мужчина получил 5 лет тюрьмы за смертельный наезд на пешехода

Ludmila Bulay

В городе под Одессой неизвестные воруют счетчики

Ludmila Bulay

Возле одесской многоэтажки обнаружен труп (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области пограничники задержали рецидивиста, которого в Молдове обвиняют в покушении на убийство (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий