Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

В Одессе 18-летний парень ограбил женщину в присутствии ее знакомых

В Одессе сотрудники полиции разоблачили жителя Кодымского района в ограблении местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

В парке на Фонтанской дороге 18-летний парень вступил в словесный конфликт с группой отдыхающих. Во время спора с незнакомцами он ударил одну из присутствующих женщин по голове, сорвал с ее плеча сумку с деньгами и скрылся, причинив потерпевшей материальный ущерб на сумму более пять тысяч гривен.

Пострадавшая обратилась в полицию. Правоохранители оперативно установили личность молодого человека, но похищенных вещей при нем уже не было.

— Действия злоумышленника квалифицированы как грабеж. Ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи ему грозит до шести лет лишения свободы, — рассказал начальник Киевского отдела полиции Вячеслав Барба.

Связанные новости

В Одесской области в течение суток нашли двух утопленников

Полицейские разоблачили четырех жителей Одесской области в наркопреступлениях (фото)

Ludmila Bulay

В порту под Одессой задержали партию кокаина стоимостью 10 млн. долларов (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одеська область знову була під атакою БПЛА

diphenom111

В Одессе полицейские задержали двух братьев, ограбивших пожилую женщину (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Черноморском порту пограничники обнаружили нелегального мигранта из Турции (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий