Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Стало известно, как будет ездить транспорт во время ремонта на перекрестке проспекта Небесной Сотни и Школьного аэродрома

Марина Жигалюк

За поддержку военно-патриотического движения страны в Одессе награждена Наталья Радковская (видео)

admin

Одесситов предупредили об опасности (фото)

Марина Жигалюк

Глава СБУ и посол США в Украине обсудили вопросы взаимодействия в борьбе с российской агрессией

После истории с бюллетенями в офисе Скорика, у Труханова ещё больше шансов на победу, — политтехнолог

suchkov roman

Автомобиль упал на одессита во время ремонта

diphenom111

Оставить комментарий