Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Из порта «Южный» вышло первое судно после начала войны

diphenom111

В Одесской области за сутки 44 новых инфицированных коронавирусом

Ludmila Bulay

Всего 6 одесских пляжей доступны для маломобильных людей

Ludmila Bulay

Депутатська робота: Олександр Барський допомагає Кодимській громаді

diphenom111

Депутат облради Олександр Барський організував пізнавальний захід для дітей

За матеріалами БЕБ в Одесі судитимуть забудовника апартаментів на березі Чорного моря

Оставить комментарий