Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Кто из одесситов может рассчитывать на муниципальную помощь на хлеб

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: ПДФО із зарплат військових залишається у місцевих бюджетах!

Структура, которая объединит Одессу и близлежащие районы – это Одесский районный совет

Ludmila Bulay

График работы сервисных центров МВД Одесской области на новогодние и рождественские праздники

Ludmila Bulay

В Одесской области остановили 4 микроавтобуса, в которых местные дельцы пытались скрыто вывезти в непризнанное Приднестровье 47 уклонистов

В Одесі триває безкоштовне навчання для студентів-юристів «Юрпрактика LP 2023»

diphenom111

Оставить комментарий