Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесситы собрались под стенами мэрии на митинг против неуместных тендеров

ТЦ «Староконный» подготовился к летнему сезону (фото, видео)

odmedia

Как «Одессагаз» стал новатором в Украине

Марина Жигалюк

Мужчина поджег одесситу BMW за обиду, нанесенную другу в сельском баре

diphenom111

Ударила ножом и подожгла — в Одесской области будут судить 15-летнюю обвиняемую в убийстве подруги

diphenom111

Жительница Одесчины избила чиновницу и получила условный срок

Ludmila Bulay

Оставить комментарий