Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Осторожно, магия: самая загадочная группа Украины выступит на одесском морвокзале

Почтальоны, помимо газет и писем, в Одесской области будут разносить…колбасу и молочку

Ludmila Bulay

В Одесской области во время пожара погиб мужчина

Ludmila Bulay

В Одессе разоблачили женщину, которая, «снимая порчу», воровала деньги

diphenom111

Рада Церков засуджує зловживання Росії релігійними почуттями в агресивній і несправедливій війні проти України

diphenom111

Рейтинг «100 жінок Одещини, які наближають перемогу» представляє лауреатів

Оставить комментарий