Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Отключение воды в трех районах Одессы: 20 и 21 октября

Ludmila Bulay

В Одесской области пограничники задержали рецидивиста, которого в Молдове обвиняют в покушении на убийство (фото)

Ludmila Bulay

Конституція України: які зміни на часі?

diphenom111

На Чемпионате Украины по панкратиону и грэпплингу спортсмены СК «Мангуст» завоевали призовые места

odmedia

Вице-мэр Одессы прокомментировал подтопление улиц Головатого и Черноморского казачества

Ludmila Bulay

Спасаясь от войны: как беженцев из Одессы принимают в Болгарии

Оставить комментарий