Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесские журналисты в живую насладились хитом The Beatles

В Одесском регионе от «короны» за сутки умер один человек

Ludmila Bulay

Круглосуточный колл-центр для консультаций по COVID-19 начинает работать в Одессе

Ludmila Bulay

Титушки вместе с опальным предпринимателем ворвались в здание одесской Службы автомобильных дорог

odmedia

Михайло Поживанов: «Це мистецтво дає чітке розуміння нашої внутрішньої сили, яку не вбити ракетами»

Упродовж 2025 року Київський райсуд Одеси відвідали більше 700 школярів та студентів

diphenom111

Оставить комментарий