Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе создают специальную карту подтоплений (видео)

Юлія Тимошенко: Повернення «бойових» виплат військовим – це величезний крок назустріч героям

Марина Жигалюк

Олег Радковський: ми повинні зробити все, щоб на Одещині була сучасна ДНК лабораторія

133 километра одесских дорог ремонтируют по программе «большого строительства»

Марина Жигалюк

В центре Одессы иномарка сбила мужчину

diphenom111

Одеську область у понеділок накриють хуртовини

Оставить комментарий