Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Внимание, на улицах Одессы ведутся ремонтные работы (адреса)

Ludmila Bulay

Під Одесою через ДТП ускладнено рух транспорту

diphenom111

Кандидат в нардепы Виктор Куртев вызвал Анатолия Урбанского на дебаты

Перший заступник голови Одеської облради відвідав Подільський район

diphenom111

Турция может поставлять Украине электричество через плавучие электростанции

diphenom111

Более 16 520 оружия украдено и потеряно в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий