Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Спортсменка из Одессы завоевала титул Грандвиннера Премьер-лиги сезона-2020-2021

Ludmila Bulay

«Пригоди Гаррі Поттера в книжкових лабіринтах»: Одеська національна наукова бібліотека запрошує на «Бібліоніч»

Марина Жигалюк

Вместо развития сел заборы на кладбища: на решение депутатов Одесского облсовета подали в суд

admin

В Одессе санитарное состояние частного сектора будут контролировать специальные инспекторы (видео)

Ludmila Bulay

Видовищні бої, подарунки військовим та аукціон: в Одесі пройшов благодійний турнір «Воїни Самсона»

С помощью личного бейджа сотрудница одесского магазина присвоила 8 000 грн.

Ludmila Bulay

Оставить комментарий