Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Электронная оплата проезда: в одесском общественном транспорте устанавливают валидаторы (видео)

Ludmila Bulay

Штормовой ветер повалил 47 деревьев в Одессе

Водохреща в Одесі: купатися можна лише на двох пляжах

diphenom111

Студенти НУ «ОЮА» завітали до Київського райсуду Одеси

diphenom111

Спецоперація «Рубікон»: Нацполіція повідомила про ліквідацію транснаціональної наркоінфраструктури в Україні, зокрема на Одещині

diphenom111

Одесские таможенники не пропустили 3,5 тонн запрещенных электронных сигарет

diphenom111

Оставить комментарий