Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одеська обласна рада урочисто відзначила День Конституції України

diphenom111

Минобороны изменило алгоритм рекрутинга в ВСУ: будет проходить в 4 этапа

diphenom111

За минувшие сутки в Одессе +19 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

«Батьківщина» не голосувала за уряд монобільшості, але підтримала міністрів оборони та закордонних справ

diphenom111

Во время шторма в Одессе погибли два человека

diphenom111

Били палицею і камінням: у Одеській області поліція відкрила справу через знущання з собаки

diphenom111

Оставить комментарий