Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Студенческая жизнь начинается с общежития: одна из причин почему абитуриенты выбирают именно Одесскую юридическую академию

По Одесской области нанесен ракетный удар: оккупанты обстреляли частные дома в прибрежных селах

diphenom111

Создатель Инклюзивного пляжа в Одессе Юрий Дегас: «У меня было желание построить уникальную пляжную территорию!»

diphenom111

В Одессе прошел традиционный турнир по баскетболу памяти Бориса Литвака

Ludmila Bulay

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Ludmila Bulay

Експерти розповіли про наслідки ядерного удару для росіян

diphenom111

Оставить комментарий