Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Уночі Одеську область знову атакували безпілотниками

diphenom111

Обратите внимание: известно, как будут ходить в Одессе автобусы для пассажиров с ограниченными возможностями в марте (расписание)

admin

Количество погибших в результате ракетного удара по Одессе увеличилось до 10

diphenom111

12 камер контроля за дорожным движением планируют установить в Одесском регионе

Ludmila Bulay

Одеська обласна Рада миру відзначила своє 55-річчя

diphenom111

В Одессе во время пожара спасли женщину и кота

diphenom111

Оставить комментарий