Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

СБУ затримала кілера ФСБ, який готував убивство відомого громадського діяча. ЗМІ назвав його ім’я

diphenom111

В Одесі встановлюють мобільні укриття на зупинках міського електротранспорту

Семнадцать пропавших детей разыскали за неделю в Одесской области

Ludmila Bulay

Кабмин ликвидировал Главное управление Государственной миграционной службы Украины в Одесской области

Ludmila Bulay

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

Марина Жигалюк

«Батьківщина» розпочинає збір підписів під петицією до президента про збільшення мінімальної пенсії

Оставить комментарий