Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В результате атаки РФ 25 ноября повреждения получил одесский лицей

diphenom111

Под Одессой продолжают поиски расстрельных ям: убитых засыпали мусором

Ludmila Bulay

В двух районах Одессы из-за ливня вновь повысился уровень воды

diphenom111

У ВР розробили заходи боротьби з монополією на ринку ліків

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Кредитна ставка та умови реструктуризації споживчих кредитів під час воєнного стану мають бути справедливими

diphenom111

В Одессу едут представители республики Kadebostany

Оставить комментарий