Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Свет жителем Одесской области вернут в течение суток – ОП

diphenom111

ВСУ не дают оккупантам продвигаться: Генштаб об обстановке на начало 33-го дня войны

diphenom111

В Украине ужесточили запреты на курение: какие штрафы заплатят нарушители

diphenom111

В горсовете Одессы создали новый департамент

Ludmila Bulay

У Ізмаїлі внаслідок ворожого удару пошкоджено будівлю податкової

Погружаются в черное море: как в Одессе празднуют Крещение

diphenom111

Оставить комментарий