Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

При благоприятных погодных условиях движение по улице Водопроводной планируют открыть уже в начале апреля, а работы на этом участке в целом завершить в конце апреля — начале мая. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На сегодня на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной завершаются работы первого этапа капитального ремонта.

Уже уложены трамвайные рельсы. После их обкатки проведут укладку асфальта на проезжей части, вымостят плиткой межрельсовое пространство и завершат укладку плитки на тротуарах.

На втором этапе капремонта готовится укладка основы под трамвайное полотно на участке Новощепного ряда от ул. Екатерининской до ул. Водопроводной. Заменены подземные коммуникации и обустроена ливневка.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Где в Одессе откроют центр массовой вакцинации от COVID-19

Ludmila Bulay

Правоохранители накрыли типографию, которая печатала предвыборную «чернуху» (фото, видео)

Не 4G единым: Сеть 3G «Киевстар» стала доступна в 10 000 населенных пунктах

odmedia

Внимание, на улицах Одессы ведутся ремонтные работы (адреса)

Ludmila Bulay

Юлия Тимошенко: «Батьківщина» требует референдум по земле и уже подает соответствующие законопроекты»

На сайте президента появилась петиция о присвоении звания «Герой Украины» погибшему одесситу

diphenom111

Оставить комментарий