Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

В рамках расследования трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе в суд направили три обвинительных акта направлено в суд, а одному человеку вынесен приговор.

Об этом рассказал первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой, сообщает пресс-служба МВД. Кроме того, с 2017 года правоохранители допросили 1 тыс. 109 человек, а также проведены дополнительные допросы 13 пострадавших.

По словам Ярового, обработано более 1 тыс. 500 видеофайлов в общем объеме более 2 Тб. Также он добавил, что расследование, анализ видеоматериалов, установление свидетелей и очевидцев, их допросы, продолжаются.

Связанные новости

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

Ludmila Bulay

Корпорация Kadorr Group – лучшая среди строительных компаний Одессы (видео)

admin

В Одесском районе произошло смертельное ДТП с участием Tesla

diphenom111

За тиждень по Україні летіло майже 1300 російських дронів

diphenom111

Псевдоактивисты на основании липового предписания Минкульта снова пытаются сорвать работы в Летнем театре

odmedia

В Одессе состоялся концерт произведений польской музыки

Оставить комментарий