Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой задержан насильник-рецидивист

В Одесской области в Белгороде-Днестровском на улице Портовой задержали подозреваемого в попытке изнасилования. Об этом со ссылкой на информацию территориального отдела полиции сообщила «Думская».

Как проинформировали отделе полиции, к ним обратилась местная жительница, 1981 года рождения, которая рассказала, что в 18:35 возле магазина «Белый квадрат» ее схватил и повалил на землю неизвестный мужчина. Он начал душить женщину и требовал, чтобы она разделась. Преступнику помешали прохожие, которые скрутили его и вызвали полицию.

Оперативно правоохранители установили личность задержанного: им оказался житель Белгорода-Днестровского, 1963 года рождения, который в прошлом году освободился из колонии, где сидел за преступления, предусмотренные частью 2 ст. 152 и частью 1 ст. 162 УК Украины («изнасилование» и «нарушение неприкосновенности жилища»). Подозреваемый отправлен в изолятор временного содержания. Суд должен избрать ему меру пресечения.

Связанные новости

У Одессы появится электронный двойник

Гасили пожежу навіть під обстрілами: на Одещині рятувальники декілька днів ліквідовували наслідки ворожих атак на підприємстві

В Одесской области за неделю от COVID-19 привили 630 детей

Ludmila Bulay

РПЦвУ пішла «ва-банк» у питаннях дискредитації України на міжнародній арені

Карантинные мероприятия из-за новой вспышки COVID-19 в Одесской области ужесточают

Марина Жигалюк

Без політики з вдячністю польському народові від імені одеситів. У світі Чужих дітей не буває

Оставить комментарий