Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В городе под Одессой задержан насильник-рецидивист

В Одесской области в Белгороде-Днестровском на улице Портовой задержали подозреваемого в попытке изнасилования. Об этом со ссылкой на информацию территориального отдела полиции сообщила «Думская».

Как проинформировали отделе полиции, к ним обратилась местная жительница, 1981 года рождения, которая рассказала, что в 18:35 возле магазина «Белый квадрат» ее схватил и повалил на землю неизвестный мужчина. Он начал душить женщину и требовал, чтобы она разделась. Преступнику помешали прохожие, которые скрутили его и вызвали полицию.

Оперативно правоохранители установили личность задержанного: им оказался житель Белгорода-Днестровского, 1963 года рождения, который в прошлом году освободился из колонии, где сидел за преступления, предусмотренные частью 2 ст. 152 и частью 1 ст. 162 УК Украины («изнасилование» и «нарушение неприкосновенности жилища»). Подозреваемый отправлен в изолятор временного содержания. Суд должен избрать ему меру пресечения.

Связанные новости

«Батьківщина» самостоятельно идет на парламентские выборы

odmedia

Пропагандистські казки російських загарбників про свої успіхи розбиваються об українську реальність

Президент наградил орденами трех воинов-интернационалистов из Одесской области

admin

В Одессе запретили ночью работать клубам и ресторанам

diphenom111

Партнеру ОННБ — газеті «Вечерняя Одесса» — 1 липня виповнилося 50

diphenom111

В Одесской области в кювет съехали грузовик и скорая: пострадавших нет

admin

Оставить комментарий