Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

В городе под Одессой «сладкий» рецидивист сядет на 5 лет

Правоохранители в Одесской области задержали мужчину, который украл конфеты на 3 тысячи гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в регионе.

Так, 23 июня, в одном из супермаркетов Черноморска охранники заметили, как преступник прятал сладости в карманы.

Во время просмотра записей с камер видеонаблюдения выяснилось, что несколько дней назад он дважды воровал конфеты той же марки.

32-летний вор-сладкоежка своровал более 20-ти коробок конфет на общую сумму 3 000 гривен.

Следователи сообщили правонарушителю о подозрении по ч. 2 ст. 185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Отметим, мужчина находится на испытательном сроке за совершение аналогичного преступления.

Связанные новости

Под покровительством Супрун: Дубинина устроила атаку титушек на Одесский медуниверситет?

odmedia

Экс-пограничнице в Одесской области  незаконно выплатили 890 тысяч

Ludmila Bulay

Полицейские объявили жителю Одесской области подозрение в краже зерна

Ludmila Bulay

Воспитатель детсада в Одессе пойдет под суд за халатное отношение к детям

Ludmila Bulay

«В Одессе из-за прорыва водопровода парализовано движение автотранспорта и огромные очереди к бюветам (фото)

admin

Одессита забили палкой за 300 гривен долга (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий