Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В городе-побратиме Марселе устанавливают туристический символ Одессы

Во французском городе Марсель появилась частичка Одессы – «Якорь-сердце».

Как сообщили в пресс-службе одесской мэрии, туристический символ нашего города установлен на городском пляже Прадо. Сейчас ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Торжественное открытие «Якоря-сердце» планируется осенью.

Символ установили в рамках достигнутой договоренности между мэрами городов-побратимов о принятии в дар «Якоря-сердца», которые были утверждены решением муниципального собрания Марселя 8 октября 2018 года.

Связанные новости

На Одещині викрито незаконну діяльність підприємства: зберігання пального без отримання ліцензії

Юлия Тимошенко в это трудное время для Украины способна возглавить страну — Вячеслав Ильченко чтобы защитить права и благосостояние граждан —

odmedia

В Одесі шахраї намагалися ошукати 76-річну жінку на $7 500, видаючи себе за СБУ

diphenom111

Убытки более 5 млн грн: экологи оценили ущерб окружающей среде из-за российской атаки дронами по Одессе

В Одесской области двух мужчин подозревают в попытке подкупить пограничника за пропуск родственника в Молдову

diphenom111

«Лицарі перетворили листопад на русопад». В одеській бригаді показали кадри знищення росіян

diphenom111

Оставить комментарий