Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

В Одессе в детские сады запрещено пускать посторонних. Об этом сообщила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич. 

По её словам, запретить взрослым заходить в детские садики решили, чтобы обезопасить детей на период пандемии, ведь таким образом можно предотвратить скопление людей.

Поэтому все праздничные мероприятия в учреждениях будут проходить в закрытом режиме.

—  Категорически запрещено допускать к детским праздникам посторонних лиц. За это персональную ответственность несёт руководитель учреждения. Я понимаю желание записать яркое видео, сделать фото. Но сейчас попросим воспитателей обойтись камерами мобильных телефонов, — подчеркнула Елена Буйневич.

Связанные новости

В Одесі перейменували вулицю Посмитного на честь міста-побратима

Президент Зеленский выразил поддержку главе СБУ Баканову

Дело «Глубоководного выпуска»: суд заочно заключил под стражу бывшего депутата Одесского городского совета

Ludmila Bulay

Чому тисячі школярів обирають НУ «ОЮА»?

diphenom111

«путин – г*ндон»: СБУ перехватила разговор захватчика в отчаянии

Дождались: впервые за десятилетия Летний театр благоустраивают (фото)

odmedia

Оставить комментарий