Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

В Одессе в детские сады запрещено пускать посторонних. Об этом сообщила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич. 

По её словам, запретить взрослым заходить в детские садики решили, чтобы обезопасить детей на период пандемии, ведь таким образом можно предотвратить скопление людей.

Поэтому все праздничные мероприятия в учреждениях будут проходить в закрытом режиме.

—  Категорически запрещено допускать к детским праздникам посторонних лиц. За это персональную ответственность несёт руководитель учреждения. Я понимаю желание записать яркое видео, сделать фото. Но сейчас попросим воспитателей обойтись камерами мобильных телефонов, — подчеркнула Елена Буйневич.

Связанные новости

Енергетики Одещини за добу повернули світло у 47 тисяч домівок

diphenom111

Ставленница Парпуланского в Арцизском районе в ожидании суда

Бюро економічної безпеки на Одещині вилучило три контейнери з 2 млн пачок контрабандних сигарет

В Україні можуть посилити покарання за підробку довідок про вакцинацію

На одесские улицы выехала ремонтная техника (адреса, фоторепортаж)

Ludmila Bulay

На узбережжі Чорного моря в Одесі відкрито новий інклюзивний мультиспортивний майданчик

diphenom111

Оставить комментарий