Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

В Одессе в детские сады запрещено пускать посторонних. Об этом сообщила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич. 

По её словам, запретить взрослым заходить в детские садики решили, чтобы обезопасить детей на период пандемии, ведь таким образом можно предотвратить скопление людей.

Поэтому все праздничные мероприятия в учреждениях будут проходить в закрытом режиме.

—  Категорически запрещено допускать к детским праздникам посторонних лиц. За это персональную ответственность несёт руководитель учреждения. Я понимаю желание записать яркое видео, сделать фото. Но сейчас попросим воспитателей обойтись камерами мобильных телефонов, — подчеркнула Елена Буйневич.

Связанные новости

Культура, медицина и политика: кто впервые стал участником проекта «100 успешных женщин Одесского региона»

[email protected]

Олег Радковський: Арцизька лікарня є прикладом професійного та ефективного управління

diphenom111

Некоторые районы Одесской области остались без мобильной связи: Киевстар уже ликвидируют поломку

Одесситам, чьи дома пострадали от затопления, выделят финпомощь (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Не можна під час війни позбавляти державу і громади майна та узаконювати брудні схеми приватизації

Марина Жигалюк

Руководитель областного ГАСИ обвинил одесского застройщика в шантаже

Оставить комментарий