Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В детсадиках Одессы утренники будут проходить без гостей

В Одессе в детские сады запрещено пускать посторонних. Об этом сообщила директор городского департамента образования и науки Елена Буйневич. 

По её словам, запретить взрослым заходить в детские садики решили, чтобы обезопасить детей на период пандемии, ведь таким образом можно предотвратить скопление людей.

Поэтому все праздничные мероприятия в учреждениях будут проходить в закрытом режиме.

—  Категорически запрещено допускать к детским праздникам посторонних лиц. За это персональную ответственность несёт руководитель учреждения. Я понимаю желание записать яркое видео, сделать фото. Но сейчас попросим воспитателей обойтись камерами мобильных телефонов, — подчеркнула Елена Буйневич.

Связанные новости

На дороги и мосты в Одесской области выделили почти 1,3 миллиарда гривен

Ludmila Bulay

Юрий Ткачев: во втором туре надо голосовать за Труханова, а не за Скорика

[email protected]

Какие громады появятся на юге Одесского региона

Марина Жигалюк

Російським загарбникам обіцяли кількаденний тріумфальний марш, почесті й «золоті гори»

Продаж цигарок із Білорусі та розтрата 204 млн грн із бюджету: дайджест БЕБ за тиждень

diphenom111

Михайло Поживанов: «Ми маємо говорити вголос про те, що інші намагаються замовчати»

Оставить комментарий