Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Уроженец Ирака нанес 9 ножевых ранений жене в Одессе

Неадекватный мужчина нанес девять ножевых ранений своей супруге.

Как рассказали в соцсетях, Татьяна Бурчанова долгое время была жертвой домашнего насилия со стороны мужа – уроженца Ирака Гелана Фейсала Хазаль. Дошло до того, что она почувствовала угрозу для жизни и решили спрятаться у сестры, после чего планировала покинуть страну.

Однако мужчина подкараулил ее у дома сестры и в кабине лифта нанес ножевые ранения.

– На данный момент Татьяна Бурчанова находится в очень тяжелом состоянии, она потеряла много крови. Родственники просят о помощи. Нужна плазма и 2-я положительная. Сдать кровь можно по адресу — Бисквитный пер. 2, Областная станция переливания крови, с 08:00, с пометкой «Для Бурчановой Татьяны», – говорится в сообщении.

Связанные новости

В Одессе выступил уникальный ансамбль «Хорея Козацька»

В Одесской области произошел взрыв в здании полиции

В Летнем театре «Морвокзал» состоится Международный музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле

Один из одесских пляжей назовут в честь Марракеша

odmedia

Прірву між рівнем життя в українських громадах і в самопроголошених республіках чи у країні окупантів ворогові не подолати ніколи

Марина Жигалюк

Кандидата в нардепы Баранского снимут с выборов?

Оставить комментарий