Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

В воскресенье на Клеверном мосту молодая женщина попыталась свести счеты с жизнью из-за размолвки с мужем. По счастливой случайности одна из машин, которая шла в колонне автопробега, заглохла на путепроводе. Именно молниеносная реакция ее пассажира, жителя Белгорода-Днестровского Григория Мельниченко, помогла спасти женщину.

«Сильный дождь, машина стала как вкопанная. Поворачиваем голову — а на самом краю перил моста стоит женщина. Секунд пять — и Григорий Мельниченко схватил ее за руку, повалил на себя. Женщина была в истерике», — рассказала очевидица происшествия Татьяна Лисничук.

Ребята вызвали сотрудников полиции, которым и передали женщину. Как оказалось, оставить двоих сыновей — шести и девяти лет — на свою маму женщину заставило отчаяние после разрыва с мужем.

Связанные новости

В Одессе морские пограничники получили снаряжение США (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области в колодце нашли тело мужчины

diphenom111

«Вікенд в Одесі»: школярі з Окнянської громади відвідали перлини міста

В Одесском зоопарке выбирают самую романтичную пару года

Одесским любителям рыбалки на заметку: вводится запрет на вылов камбалы

Ludmila Bulay

Термін подання заявок на стипендію імені Юлії Тимошенко для вступу до найпрестижнішої Школи бізнесу та економіки Португалії продовжено

diphenom111

Оставить комментарий