Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

В воскресенье на Клеверном мосту молодая женщина попыталась свести счеты с жизнью из-за размолвки с мужем. По счастливой случайности одна из машин, которая шла в колонне автопробега, заглохла на путепроводе. Именно молниеносная реакция ее пассажира, жителя Белгорода-Днестровского Григория Мельниченко, помогла спасти женщину.

«Сильный дождь, машина стала как вкопанная. Поворачиваем голову — а на самом краю перил моста стоит женщина. Секунд пять — и Григорий Мельниченко схватил ее за руку, повалил на себя. Женщина была в истерике», — рассказала очевидица происшествия Татьяна Лисничук.

Ребята вызвали сотрудников полиции, которым и передали женщину. Как оказалось, оставить двоих сыновей — шести и девяти лет — на свою маму женщину заставило отчаяние после разрыва с мужем.

Связанные новости

Колоссальная ответственность дисциплинирует — Игорь Лысенко

В Фонтанке машина сорвалась с обрыва и упала на пляж

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» оскаржуватиме в Конституційному суді закон про легалізацію марихуани

В больнице в Одесской области после ДТП скончался подросток (фото)

В Одессе состоится рейтинг «100 влиятельных одесситов»

Переслідування Юлії Тимошенко пов’язане з її боротьбою за національні інтереси України — Костянтин Матвієнко

Оставить комментарий