Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Трое одесситов вылечились от COVID-19

Сегодня, 25 апреля, стало известно о трех одесситах, которые вылечились от коронавируса, сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получили три одессита. В их числе — 12-летний мальчик, 38-летний мужчина и 68-летняя женщина.

Всего в Одессе зарегистрировано семь случаев выздоровления от коронавируса и продолжают болеть 45 горожан.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «Новые взлетно-посадочная полоса и терминал – это крупнейший инвестиционный проект со времен независимости Украины»

Ludmila Bulay

Оккупанты нанесли ракетный удар по гражданскому кораблю в Одесском районе, есть погибшие

diphenom111

СБУ задержала мужчину, который «сливал» в РФ информацию об обороне заводов в Одесской области

Окнянська громада отримала подяку від розвідників за підтримку ЗСУ

[email protected]

Партия «За життя» превратилась в лавочку — Пундик

Марина Жигалюк

Генератор і теплі речі: чергова допомога ЗСУ від Березівської громади Одещини

Оставить комментарий