Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Трое одесситов вылечились от COVID-19

Сегодня, 25 апреля, стало известно о трех одесситах, которые вылечились от коронавируса, сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получили три одессита. В их числе — 12-летний мальчик, 38-летний мужчина и 68-летняя женщина.

Всего в Одессе зарегистрировано семь случаев выздоровления от коронавируса и продолжают болеть 45 горожан.

Связанные новости

На Одещині горіло майно в одноповерховому житловому будинку: постраждав літній чоловік

В Одесской области за одни сутки от коронавирусной инфекции умерли 6 человек

Київський районний суд міста Одеси має найбільше навантаження в Україні

diphenom111

Кандидат в нардпепы Дмитрий Разумков встретился с одесситами

В Одесской области из-за высокого уровня заболеваемости некоторые учебные заведения временно переведены на дистанционное обучение

Олександр Горенюк: «Після перемоги Україна стане найбільшим економічним проєктом європейського континенту»

diphenom111

Оставить комментарий